ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU7089C3I - Intel Core Ultra 7 155H, 32Go DDR5 5600MHz, 1To SSD, Intel Arc Graphics, Windows 11 Pro, UCFF

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
1 939,49 €
Livraison gratuite

NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Mini PC Core Ultra 7 155H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - Intel Arc Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5

Se renseigner auprès du vendeur
1 988,50 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Mini PC Core Ultra 7 155H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - Intel Arc Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetoot

Se renseigner auprès du vendeur
1 996,94 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU7089C3I Intel Core Ultra 7 155H 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro UCFF Mini PC Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
2 021,59 €
Livraison à 4,99 €

ASUS NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Core Ultra 7 155H 1.4 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
2 117,05 €
Livraison gratuite

ASUS SFF NUC14RVHU7089C3I u7 L10 W11Pro UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 235,22 €
Livraison à 15,16 €

ASUS SFF NUC14RVHU7089C3I u7 L10 W11Pro UK

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2 282,36 €
Livraison gratuite

ASUS SFF NUC14RVHU7089C3I u7 L10 W11Pro UK

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2 386,83 €
Livraison gratuite

ASUS SFF NUC14RVHU7089C3I u7 L10 W11Pro UK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 729,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU7089C3I - Intel Core Ultra 7 155H, 32Go DDR5 5600MHz, 1To SSD, Intel Arc Graphics, Windows 11 Pro, UCFF

Offre la moins chère

ASUS NUC 14 Pro : Mini PC puissant. Intel Core Ultra 7, 32 Go DDR5, SSD 1 To, Intel Arc Graphics, Windows 11 Pro. Compact et performant pour tous vos besoins.
1 939,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Noir N150
203,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS Barebone NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV500003I Core Ultra 5 135H 1.7 GHz Noir
441,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Noir N250
227,03 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,34 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Noir 100U
325,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,34 €
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700002 Noir N97
187,47 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €