NUDIE JEANS Chemise ARTHUR bleu | XL

Prix total le moins cher
5-10 Tage
126,99 €
Livraison gratuite

Nudie Jeans Arthur Bowling 8 Wonders Short Sleeve Shirt Bleu XL Homme

3 jours ouvrable(s)
135,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nudie Jeans Arthur Bowling Shirt 8 Wonders men Shortsleeves blue taille: XL

2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chemise Nudie Jeans Arvid 50S Hawaii Beige L
84,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Nudie Jeans Arvid 50s Hawaii Shirt Ochre Taille: S | Casual chemises Outlet | Homme | Marron
29,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Chemise Nudie Jeans Julian Marron S
105,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Nudie Jeans Arvid Flower Hawaii Shirt Black Taille: S | Casual chemises Outlet | Homme | Le Noir
23,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Chemise à manches courtes Nudie Jeans Arthur Bowling 8 Wonders Bleu M
92,90 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
NUDIE JEANS Chemise ARTHUR bleu | XL

Offre la moins chère

Cette chemise de bowling en TENCEL™ Lyocell doux, frais et fluide, d'un bleu marine profond, se distingue par sa magnifique broderie au point de chaînette. Le logo Nudie Jeans orne la poitrine, tandis que le dos est décoré d'une pieuvre jouant au bowling. La chemise a un col de camp classique et une coupe droite et décontractée. Un petit conseil : au lieu de repasser, suspendez simplement votre chemise en Tencel dans la salle de bain pendant que vous prenez une douche ou un bain chaud. La vapeur fera le reste. En achetant cette chemise, vous pouvez être sûr que nous avons versé des salaires équitables. TENCEL™ Lyocell entièrement imprimé Broderies au point de chaînette Boutons en corozo Coupe décontractée Nom de la couleur : Navy Matériau : 100 % Lyocell La marque Nudie Jeans est membre de la Fair Wear Foundation.
126,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr