NUK Mini-Me Gourde Enfant | Gobelet d’Apprentissage en Inox Bébé 12+ Mois avec Paille et Couvercle | 500 ml, Globe (Bleu)

NUK Gourde Mini-Me enfant 500 ml inox – paille et couvercle, bec anti‑fuite, 12+ mois, bleu

NUK Mini-Me Gourde Enfant | Gobelet d’Apprentissage en Inox Bébé 12+ Mois avec Paille et Couvercle | 500 ml, Globe (Bleu)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 3,99 €

NUK Mini-Me Gourde Enfant | Gobelet d’Apprentissage en Inox Bébé 12+ Mois avec Paille et Couvercle | 500 ml, Globe (Bleu)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,06 €
Livraison gratuite

NUK Mini-Me Gourde Enfant | Gobelet d’Apprentissage en Inox Bébé 12+ Mois avec Paille et Couvercle | 500 ml, Globe (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,86 €
Livraison gratuite

NUK Mini-Me Gourde Enfant | Gobelet d’Apprentissage en Inox Bébé 12+ Mois avec Paille et Couvercle | 500 ml, Globe (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,86 €
Livraison gratuite

NUK Mini-Me Gourde Enfant | Gobelet d’Apprentissage en Inox Bébé 12+ Mois avec Paille et Couvercle | 500 ml, Globe (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Gourde En Inox Mini Me Avec Embout Flip 500 Ml Vert - Vert Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
44,11 €
Livraison gratuite
NUK Mini-Me Gourde Enfant | Gobelet d’Apprentissage en Inox Bébé 12+ Mois avec Paille et Couvercle | 500 ml, Globe (Bleu)

Offre la moins chère

PRISE EN MAIN FACILE POUR ENFANTS - La gourde enfant 12+ mois de 500 ml au design ergonomique et ludique encourage l’autonomie, idéale à la maison, en crèche ou en sortie UTILISATION 2-EN-1 PRATIQUE - Le couvercle rabattable s'utilise avec sa paille intégrée ou sans paille selon les besoins, avec un bec renforcé résistant aux morsures pour accompagner la dentition RÉSISTANCE AU QUOTIDIEN - La gourde enfant en acier inoxydable de haute qualité, résistante aux chocs est conçue pour une utilisation durable, sans altérer le goût ni les odeurs ANTIFUITE ET HYGIÈNE ASSURÉES - Le système antifuite avec le capuchon protecteur évite les éclaboussures dans le sac, gardant la paille propre pour une utilisation en extérieur ou en voyage ENTRETIEN SIMPLE ET MODULABLE - La gourde lavable au lave-vaisselle, permet un démontage rapide et dispose de pièces interchangeables avec la gamme NUK Mini-Me pour un nettoyage facile et une utilisation flexible
15,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

NUK Flip Cup Mini-Me 12M+ 450 ml Vert
9,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
NUK Gobelet Mini-Me – 300 ml, 9+ mois, inox, bec anti-fuite renforcé, cerf violet
15,59 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NUK Tasse d'apprentissage Mini‑Me 9M+ Vert 300 ml
11,56 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NUK Gobelet Mini-Me à paille – 12+ mois, 500 ml, bec anti-fuite, Fleur violette
15,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NUK Tasse pour enfant Mini‑Me 9+ mois anti-fuite bec renforcé 300 ml Rose
11,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €