NUK Tétine Space | 18-36 mois | Sucettes avec aérations extra-larges | Silicone sans BPA | Disney Mickey et Minnie Mouse, gris et rose | 2 unités

NUK Sucette Space Minnie Silicone sans BPA 18-36 mois 2 unités

NUK Tétine Space | 18-36 mois | Sucettes avec aérations extra-larges | Silicone sans BPA | Disney Mickey et Minnie Mouse, gris et rose | 2 unités

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
4.1 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 10,90 €

Nuk Space Suceute Silicone Minnie 18-36M 2 unités

3 à 5 jours ouvrés
9,95 €

Lot 2 Sucettes Space 18-36m Minnie - Nuk

Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

NUK Tétine Space | 18-36 mois | Sucettes avec aérations extra-larges | Silicone sans BPA | Disney Mickey et Minnie Mouse, gris et rose | 2 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 10,61 €

NUK Tétine Space | 18-36 mois | Sucettes avec aérations extra-larges | Silicone sans BPA | Disney Mickey et Minnie Mouse, gris et rose | 2 unités

Offre la moins chère

Aérations extra-larges pour une circulation d'air maximale qui permet à la peau de respirer - idéal pour la peau sensible de bébé Forme physiologique originale NUK encore perfectionnée - inspirée de la forme du mamelon pendant l'allaitement, pour une sensation naturelle et agréable lorsque le bébé tète Favorise un développement sain des dents et de la mâchoire en faisant travailler les lèvres, la langue et les muscles faciaux du bébé Sucette NUK acceptée par 95 % des bébés et recommandée par 99 % des mamans* Sans BPA; stériliser au micro-ondes avec la boîte de transport réutilisable
8,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr