Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines > Tasses pour bébé NUK Trainer Cup 6 Mois et + Bleu 230 ml

NUK Tasse d'entraînement Trainer Cup 6 mois et + Bleu 230 ml

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 5,00 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines > Tasses pour bébé NUK Trainer Cup 6 Mois et + Bleu 230 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
9,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

NUK Trainer Cup tasse d'apprentissage | embout souple | antifuite | 6+ mois | 230ml | zèbre (bleu)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

NUK Trainer Cup tasse d'apprentissage | embout souple | antifuite | 6+ mois | 230ml | zèbre (bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,86 €
Livraison à partir de 4,69 €

NUK Trainer Cup tasse d'apprentissage | embout souple | antifuite | 6+ mois | 230ml | zèbre (bleu)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,69 €
Livraison à partir de 17,16 €

NUK Trainer Cup tasse d'apprentissage | embout souple | antifuite | 6+ mois | 230ml | zèbre (bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

NUK Trainer Cup tasse d'apprentissage | embout souple | antifuite | 6+ mois | 230ml | zèbre (bleu)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

NUK Trainer Cup tasse d'apprentissage | embout souple | antifuite | 6+ mois | 230ml | zèbre (bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,18 €
Livraison gratuite

NUK Trainer Cup tasse d'apprentissage | embout souple | antifuite | 6+ mois | 230ml | zèbre (bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison gratuite

NUK Trainer Cup tasse d'apprentissage | embout souple | antifuite | 6+ mois | 230ml | zèbre (bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NUK Ensemble d'apprentissage Learn to Drink pour enfant Neutral
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NUK Ensemble Learn to Drink pour enfant Girl
22,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
NUK Kit apprentissage 3-en-1 – tasse à bec, Magic Cup 360°, gourde 230 ml, sans BPA, léopard vert
22,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines > Tasses pour bébé NUK Trainer Cup 6 Mois et + Bleu 230 ml

Offre la moins chère

La Trainer Cup de NUK est conçue pour accompagner le développement de votre enfant, l'incitant à apprendre à boire seul. Avec une capacité de 230 ml, elle convient aux enfants de 6 mois et plus. L'embout souple de la tasse est spécialement conçu pour être doux sur les gencives sensibles de bébé, encourageant ainsi une transition en douceur vers la boisson indépendante. La tasse est équipée d'une valve intégrée qui permet une déglutition sans gêne, assurant une expérience de boisson confortable pour votre tout-petit. Les poignées ergonomiques sont faciles à tenir, favorisant l'autonomie et l'apprentissage. L'assemblage et le nettoyage de la Trainer Cup sont simples, simplifiant la vie des parents occupés. De plus, la tasse est munie d'un capuchon protecteur, ce qui la rend idéale pour les déplacements, assurant la propreté de l'embout.
9,00 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net