NUK for Nature Tétines pour biberons | Grande taille | 18-36 mois | Tétine anti-colique en silicone imitant le sein | Lot de 2

NUK Tétine For Nature Silicone Taille L Débit rapide Lot de 2

NUK for Nature Tétines pour biberons | Grande taille | 18-36 mois | Tétine anti-colique en silicone imitant le sein | Lot de 2

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,52 €
Livraison à 3,99 €

NUK for Nature Tétines pour biberons | Grande taille | 18-36 mois | Tétine anti-colique en silicone imitant le sein | Lot de 2

Prix total le moins cher
11,52 €
Livraison à 3,99 €

NUK for Nature Tétines pour biberons | Grande taille | 18-36 mois | Tétine anti-colique en silicone imitant le sein | Lot de 2

12,74 €
Livraison à 3,99 €

Lot De 2 Tétines For Nature Taille L - Nuk

Livraison sous 3 a 5 jours
21,09 €
Livraison gratuite
NUK for Nature Tétines pour biberons | Grande taille | 18-36 mois | Tétine anti-colique en silicone imitant le sein | Lot de 2

Offre la moins chère

Les grands changements commencent à petits pas : les biberons NUK for Nature sont composés à 100 % de matières premières naturelles, avec du silicone et du plastique certifiés durables* ; ils sont fabriqués à l'aide d'énergies renouvelables La tétine extra-douce est munie de plusieurs ouvertures fines pour reproduire le mamelon maternel et favoriser un débit optimal et naturel ; tétine recommandée par les sages-femmes et les pédiatres** Convient pour l’allaitement mixte grâce au rebord extra-large qui reproduit l’allaitement aussi fidèlement que possible La valve anti-colique innovante évite à bébé d'avaler de l'air
11,52 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NUK Tétines NUK for Nature – Lot de 2 pour bébé 6–18 mois, silicone durable, rouge
9,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
NUK for Nature Sucettes 10177186 | silicone durable| 18-36 mois | 2 pièces
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
NUK for Nature Perfect Start Coffret de biberons | 0-18 mois | Tétine en silicone imitant le sein | 4 biberons anti-coliques, 2 tétines | Matériaux durables | Lot de 6 pièces
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite