NUM'AXES - Collier Anti-Aboiement CANICALM Smart - Régulation des Aboiements - 2 Niveaux de Stimulations

Num'axes Collier anti-aboiement CANICALM Smart – Régulation des aboiements – 2 niveaux

NUM'AXES - Collier Anti-Aboiement CANICALM Smart - Régulation des Aboiements - 2 Niveaux de Stimulations

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

NUM'AXES - Collier Anti-Aboiement CANICALM Smart - Régulation des Aboiements - 2 Niveaux de Stimulations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

NUM'AXES - Canicalm Smart - connection par Bluetooth noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,70 €
Livraison gratuite

- Canicalm Smart - connection par Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
129,70 €
Livraison gratuite

Collier pour chien anti-aboiement Num'axes Canicalm Smart Noir 60x35x37 mm

5 à 7 jours ouvrés
136,86 €
Livraison à 6,99 €

NUM'AXES - Collier Anti-Aboiement CANICALM Smart - Régulation des Aboiements - 2 Niveaux de Stimulations

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
142,91 €
Livraison à 5,99 €

Canicalm Smart - Collier De Régulation Des Aboiements Connecté Par Bluetooth Num'axes

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
176,81 €
Livraison gratuite

NUM'AXES - Collier Anti-Aboiement CANICALM Smart - Régulation des Aboiements - 2 Niveaux de Stimulations

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
232,69 €
Livraison à 17,30 €
NUM'AXES - Collier Anti-Aboiement CANICALM Smart - Régulation des Aboiements - 2 Niveaux de Stimulations

Offre la moins chère

EFFICACE : Le collier anti aboiement Canicalm Smart permet de lutter simplement contre les aboiements disproportionnés de votre chien. Vous pourrez adapter les réglages des stimulations selon le caractère et la sensibilité de votre animal. USAGE PRATIQUE : Le collier Canicalm Smart se déclenche lorsque les éléctrodes détectent une vibration des cordes vocales de votre chien. La sensibilité de la détection des aboiements est paramétrable selon vos préférences. UN COLLIER POUR TOUS LES CHIENS : Le collier Canicalm Smart convient à tous les chiens et à tous les caractères. Avec l'aide de ce collier, vous retrouverez calme et tranquilité. ADAPTABILITÉ : Désactivez les stimulations électrostatiques où seuls les avertissements sonores seront émis à chaque aboiement. Nous vous confirmons que le produit est sous garantie pendant 2 ans. NUM'AXES: Depuis plus de 25 ans, travaille en partenariat avec des spécialistes animaliers pour développer ses produits et s’assurer qu’ils donneront entière satisfaction aux maîtres tout en assurant le bien-être et la sécurité des animaux.
94,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

COLLIER ANTI-ABOIEMENT IKI PULSE
106,87 €
Comparer 8 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Num'axes – Collier anti-aboiement pour chien – CANICALM Premium
73,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier de régulation des aboiements Canicalm First avec stimulations
53,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Num'axes Collier anti-aboiement CANICALM Spray Blanc Citronnelle
110,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier de régulation des aboiements CANICALM Excel
91,08 €
Comparer 8 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €