Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Num'axes Collier Canicom GPS Mini - Localisation et dressage Orange, Portée 15 km, Autonomie 25h

offres d'occasion à partir de

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
370,10 €
Livraison gratuite

Ensemble complet de localisation - NUM'AXES - CANICOM GPS MINI - Avec fonction dressage

1 à 2 jours
411,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Collier Gps Num'axes Canicom Gps Mini - Localisation Et Dressage Compact Orange, Portée 15 Km, Autonomie 25 H

Livraison sous 3 a 5 jours
451,84 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
495,09 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
495,30 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
510,46 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
520,92 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
526,27 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
580,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Num'axes Collier GPS CANICOM GPS MINI - Portée 15 km - IP67 - Orange
243,98 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - Canicom 800 - Collier de Dressage pour Chien
159,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier de localisation CANICOM GPS 2 supplémentaire Noir / Orange
199,83 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Num'axes Collier seul CANICOM 5 – Supplémentaire avec sangle bleue
127,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Offre la moins chère

LOCALISATION HAUTE PRECISION EN TEMPS REEL : modules GPS/GALILEO de dernière génération BOUSSOLE ELECTRONIQUE OPTIMISEE : encore plus précise et plus réactive COLLIER MINIATURISE : -30% par rapport au collier CANICOM GPS 2 - Seulement 164 g FONCTION EDUCATION : bip sonore, vibration, stimulation SECURITE RENFORCEE : LEDs haute luminosité plus grandes, encore plus visibles FONCTIONNE DANS TOUTE L'EUROPE : 8 canaux disponibles facilement modifiables par l’utilisateur APPLICATION MOBILE GRATUITE : sous IOS et Android pour positionner votre chien sur un fond cartographique CONCEPTION ROBUSTE: Boîtier résistant avec structure renforcée pour une utilisation quotidienne en extérieur et étanche à l’immersion (IP67)
370,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr