Num'axes Collier Dressage Canicom 200 First pour Chien

Num'axes Collier de dressage CANICOM 200 First – Portée 200 mètres – Pour 1 chien

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 75,00 €

Num'axes Collier Dressage Canicom 200 First pour Chien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,78 €
Livraison gratuite

Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - CANICOM 200 First - Collier de Dressage pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison gratuite

Collier de dressage canicom 200 first

Se renseigner auprès du vendeur
117,07 €
Livraison gratuite

Collier de dressage canicom 200 first Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
117,07 €
Livraison gratuite
Num'axes Collier Dressage Canicom 200 First pour Chien

Offre la moins chère

Aide à éduquer et à faire obéir votre fidèle compagnon Cet ensemble de dressage est très simple à utiliser et le collier est étanche à l'immersion.. Portée de 200 m Noir, l'ensemble est livré avec ses piles. Dimensions du collier : 38 x 68 x 43 mm. Sangle polyuréthane réglable à l'encolure de 20 à 50 cm.
83,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

COLLIER ANTI-ABOIEMENT IKI PULSE
106,87 €
Comparer 8 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Num'axes – Collier anti-aboiement pour chien – CANICALM Premium
73,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier de régulation des aboiements Canicalm First avec stimulations
53,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Num'axes Collier anti-aboiement CANICALM Spray Blanc Citronnelle
110,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collier anti-aboiements pour chien - spray lavande Num'axes Canicalm Spray Blanc 60x32x32 mm
81,50 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €