Collier pour chien anti-aboiement Num'axes Canicalm Excel Bleu 60x35x37 mm

Num'axes Collier de régulation des aboiements CANICALM Excel

Collier pour chien anti-aboiement Num'axes Canicalm Excel Bleu 60x35x37 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
91,08 €
Livraison à 6,99 €

NUM'AXES Collier de régulation des aboiements CANICALM Excel

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
96,65 €
Livraison à 5,99 €

NUM'AXES Collier de régulation des aboiements CANICALM Excel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,90 €
Livraison gratuite

NUM'AXES - Canicalm Excel Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
111,13 €
Livraison à 3,99 €

- Canicalm Excel

Se renseigner auprès du vendeur
111,52 €
Livraison à 3,99 €

Canicalm Excel - Collier De Régulation Des Aboiements Num'axes

Livraison sous 3 a 5 jours
142,94 €
Livraison gratuite

NUM'AXES Collier de régulation des aboiements CANICALM Excel

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
169,29 €
Livraison à 17,31 €

NUM'AXES Collier de régulation des aboiements CANICALM Excel

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
196,59 €
Livraison à 17,31 €
Collier pour chien anti-aboiement Num'axes Canicalm Excel Bleu 60x35x37 mm

Offre la moins chère

Le collier anti-aboiements Canicalm Excel a été conçu par nos ingénieurs afin de vous proposer une nouvelle génération de système anti-aboiement, plus ergonomique et surtout plus pratique. Contrairement aux anciennes générations, tous les réglages de cet anti aboiement chien se font à l'extérieur du boîtier.Le système anti-aboiements Canicalm Excel possède plusieurs modes de fonctionnement avec des niveaux de stimulations différents ce qui permet d'adapter facilement le produit au caractère et à la sensibilité de son chien. Cet anti-aboiement est également complètement étanche et ne craint pas les fortes pluies.Grâce à cet anti-aboiement simple et efficace, vous retrouverez calme et sérénité.Les + produitEncombrement réduit (- 20% par rapport au collier anti-aboiements Canicalm)Réglages et changement de pile accessibles de l'extérieur du boîtier (ne nécessite aucun démontage)Etanche à l'immersionFonctionnement de l' anti-aboiement Canicalm ExcelLe système anti-aboiement se déclenche lo
91,08 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

COLLIER ANTI-ABOIEMENT IKI PULSE
106,87 €
Comparer 8 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Num'axes – Collier anti-aboiement pour chien – CANICALM Premium
73,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier de régulation des aboiements Canicalm First avec stimulations
53,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Num'axes Collier anti-aboiement CANICALM Spray Blanc Citronnelle
110,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collier anti-aboiements pour chien - spray lavande Num'axes Canicalm Spray Blanc 60x32x32 mm
81,50 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €