Groupe Num´axes Tlk1038 Walkie Talkie Noir

Num'axes – Talkie-walkie TLK1038 – Émetteur-récepteur PMR446 multitâche – Noir

Groupe Num´axes Tlk1038 Walkie Talkie Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Talkie-WALKIE TLK1038 NUM'AXES - Emetteur-récepteur PMR446 multitâche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,41 €
Livraison à 6,50 €

Talkie-WALKIE TLK1038 NUM'AXES - Emetteur-récepteur PMR446 multitâche

2 à 3 jours ouvrés
61,00 €
Livraison gratuite

Talkie-WALKIE TLK1038 NUM'AXES - Emetteur-récepteur PMR446 multitâche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 5,90 €

Talkie-WALKIE TLK1038 NUM'AXES - Emetteur-récepteur PMR446 multitâche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,60 €
Livraison à 9,90 €

Talkie-WALKIE TLK1038 NUM'AXES - Emetteur-récepteur PMR446 multitâche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

num'axes - talkie-walkie tlk1038 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,00 €
Livraison à 6,60 €

- talkie-walkie tlk1038

Se renseigner auprès du vendeur
64,00 €
Livraison à 6,60 €

Talkie-walkie tlk1038

3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Groupe Num´axes Tlk1038 Walkie Talkie Noir

Offre la moins chère

- Description : Très compact et léger, le TLK1038 est un émetteur-récepteur PMR446 multitâche.C´est la solution pour les professionnels qui ont besoin de rester en contact avec leur équipe (chantiers, salons professionnels…) ou pour les loisirs afin de rester en contact avec des amis ou de rester en contact pendant vos activités de chasse.Il offre une portée allant jusqu´à 12 km.Il vous accompagnera dans vos exploits et vous permettra de communiquer sur les sentiers les plus sauvages ! Pratique, il fonctionne sur batterie rechargeable (fournie).Puissant, avec 192 canaux mais aussi diverses fonctionnalités telles que le balayage, l´annulation automatique du bruit….Dans la dernière version du produit, 38 sous-canaux (CTCSS) peuvent être ajoutés aux canaux 1 à 16 et 113 à 192, ce qui rend le produit compatible avec d´autres modèles PMR446 sur le marché.- Caractéristiques : 192 canaux.Très bonne portée : 1 à 2 km en ville.4 à 6 km en forêt.12 km en montagne.Très compact et léger.6 Modes :
51,99 €
8-10 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Num'axes Walkie-talkie Tlk1022 Groupe Argenté
38,49 €
Comparer 11 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
NUM'AXES - Talkie-WALKIE TLK1038
55,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Num'axes – Talkie-walkie TLK1054
68,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
NUM'AXES Câble de Liaison Casque électronique/Talkie-walkie avec Micro Jack 3,5 mm Mono
33,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
NUM'AXES Additional Battery for Walkie Talkie TLK1022
23,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €