Numark DJ2GO2 Touch Contrôleur DJ Compact

Numark DJ2GO2 Touch 2 canaux Noir

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 45,70 €

Numark DJ2GO2 Touch Contrôleur DJ Compact

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,04 €
Livraison gratuite

DJ2GO2touch Contrôleurs dj

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,04 €
Livraison gratuite

Numark DJ2GO2touch Contrôleurs dj

Unknown
68,00 €
Livraison gratuite

Numark Numark DJ2Go 2 Touch

1-2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 5,90 €

Numark DJ2GO2 Touch Contrôleur DJ Compact

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,30 €
Livraison gratuite

Numark DJ2GO2 Touch Contrôleur DJ Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,01 €
Livraison gratuite

Numark DJ2GO2 Touch Contrôleur DJ Compact

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,80 €
Livraison gratuite

Numark DJ2GO2 Touch Contrôleur DJ USB

2 à 4 jours
77,90 €
Livraison gratuite

Numark DJ2GO2 Touch Contrôleur DJ Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Numark DJ2GO2 Touch Contrôleur DJ Compact

Offre la moins chère

Contrоleur DJ USB compact pour Serato DJ Lite (inclus) avec 2 voies pour Mac et Win OS; mapping MIDI pour une utilisation avec d'autres logiciels de DJing populaires Carte son intégrée avec prise de casque audio 3.5mm et sortie audio 3.5 mm pour se connecter à tous les équipement de DJ dont des tables de mixage, des enceintes et des systèmes de sonorisation Avec 2 decks de DJing équipés d’un crossfader, de Jog wheels tactiles et de pitch faders, vous aurez tous les outils essentiels pour mixer et scratcher vos morceaux du bout des doigts Streaming de millions de titres - Accédez à vos abonnements via Serato DJ Lite (inclus) auprès de fournisseurs tels qu'Apple Music, Tidal, Spotify, SoundCloud, Beatport et Beatsource. Enrichissez votre set - 4 modes de pads pour un contrôle total des points de repère, boucles auto-manuelles et lecture d'échantillons pour enrichir votre set Design élégant et facile à transporter - Sa conception discrète se glisse sur n’importe quelle table de DJ; commandes rétroéclairées pour une visibilité complète dans l’obscurité
53,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 340 g
Hauteur 16 mm
Profondeur 314 mm
Largeur 86 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB
Guide de démarrage rapide Oui

Écran

Écran integré Non

Configuration minimale du système

Processeur minimal i3, i5 or i7
Vitesse minimale du processeur 1,07 GHz
RAM minimum 4 Go
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8.1
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra
Compatibilité Mac Oui

Connectivité

Port USB Non
Casque connection 6,3 mm
Sortie de casque 1
station Apple Non
Nombre de ports USB 1
Connecteur USB Mini-USB B

Puissance

Type d'alimentation d'énergie USB

Détails techniques

Couleur du produit Noir
Type de commande Boutons, Rotatif, Tactile
MIDI 16 bit
Fréquence d'échantillonnage 44,1 kHz
Lecture via USB direct Non
Lecteur optique intégré Non
Égaliseur Non
Crossfader Oui
Nombre de canaux de mixage 2 canaux
Section mixage Oui
Nombre de coussins de batteries 8
Nombre de platines scratcher 2

Informations sur le produit

En bref

• Portabilité : Format léger, facile à transporter partout.
• Compatibilité : Logiciel de DJing inclus, connexion USB simple.
• Fonctionnalité : Contrôle tactile précis pour un mixage fluide.

Produits similaires

Khanka Dur Cas étui de Voyage Housse Porter pour Numark DJ2GO2 Touch/ DJ2GO2 Contrôleur DJ 2 Decks Portable pour Serato DJ
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
co2CREA Voyage stockage étui pour Numark DJ2GO2 Contrôleur Serato DJ
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SUNDOY Boîtier de manette DJ pour Pioneer/Demo/Numark/Hercules, Noir , S-55x12x32-CM, Sac de transport pour manette DJ
50,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SUNDOY Sac de Transport pour DJ Compatible avec Les manettes Pioneer/Numark/Hercules - Mallette de Transport résistante aux Chocs avec bandoulière et Compartiments pour Accessoires, Noir, 55x32x12-CM
38,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DJ2GO2 - Poche Contrôleur Dj Avec Audio Interface - DJ2GO2TOUCH
119,63 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 32,17 €