BITMAP BUREAU COLLECTION Playstation 5

Numskull Jeu BITMAP BUREAU COLLECTION PlayStation 5

BITMAP BUREAU COLLECTION Playstation 5

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,35 €
Livraison gratuite

BITMAP BUREAU COLLECTION Playstation 5

28,52 €
Livraison gratuite

BITMAP BUREAU COLLECTION Playstation 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,43 €
Livraison à 3,99 €

Bitmap Bureau Collection (Xeno Crisis Battle Axe Final Vendetta) PS5

Se renseigner auprès du vendeur
32,91 €
Livraison à 3,89 €

BITMAP BUREAU COLLECTION Playstation 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,45 €
Livraison à 2,98 €

Bitmap Bureau Collection PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
33,76 €
Livraison gratuite

Bitmap Bureau Collection (Sony Playstation 5)

Livrera sous 17 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
33,91 €
Livraison gratuite

Bitmap Bureau Collection (Xeno Crisis Battle Axe Final Vendetta) PS5

3 jours ouvrés
35,83 €
Livraison gratuite

BITMAP BUREAU COLLECTION Playstation 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BITMAP BUREAU COLLECTION Playstation 5

Offre la moins chère

Une compilation regroupant 3 grands classiques rétro de Bitmap Bureau qui nous offre une incroyable collection de jeux d'arcade-action ! Le bouillant beat’em Up Final Vendetta + Le « Pixel Art » hack'n’slash Battle Axe + Le célèbre shoot en arène Xeno Crisis ! Final Vendetta est un jeu d'action beat ‘em up brutal jouable en solo ou à 2 dans la veine des classiques de l'arcade. Il propose de magnifiques graphismes en pixel art et une bande sonore retentissante comprenant des morceaux exclusifs des Utah Saints ! Affrontez des durs et dures à cuire en traversant des environnements plus dangereux les uns que les autres. Battle Axe est un hack 'n' slash d'arcade en vue de haut qui profite de graphismes de qualité créés par Henk Nieborg, expert du pixel art, de mécaniques de jeu fidèles au genre et d'une bande-son créée par la célèbre compositrice Manami Matsumae. Xeno Crisis est un jeu de tir en arène dans lequel un ou deux joueurs prennent le contrôle de marines chevronnés embarqués dans une mission mortelle pour affronter une menace extraterrestre et rentrer chez eux vivants ! Éliminez des milliers d'adversaires jusqu'à atteindre un avant-poste de recherche en ruine pour y retrouver des survivants et enfin combattre ce qui a entraîné la destruction de cet avant-poste.
25,35 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Numskull Jeu BITMAP BUREAU COLLECTION (Xeno Crisis, Battle Axe, Final Vendetta) Nintendo Switch
42,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Numskull – Jeu vidéo Bitmap Bureau Collection – Nintendo Switch – Deluxe Edition
45,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Numskull Jeu vidéo Bitmap Bureau Collection PlayStation 5 Deluxe Edition
41,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Battle Axe (Nintendo Switch)
71,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Numskull – Édition Collector Final Vendetta – Nintendo Switch
49,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite