Final Vendetta Collector's Edition (PlayStation 4)

Numskull Jeu PS4 Final Vendetta – Édition Collector

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 34,99 €

Final Vendetta Collector's Edition (PlayStation 4)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Final Vendetta Collector's Edition PS4

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison à 2,79 €

Final Vendetta Collector's Edition PS4

12 jours ouvrés
56,74 €
Livraison à 4,99 €

Final Vendetta Collector's Edition (PlayStation 4)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
131,67 €
Livraison à 15,00 €
Final Vendetta Collector's Edition (PlayStation 4)

Offre la moins chère

Final Vendetta, un hommage aux Beat'em All emblématiques des années 80 et 90, tels que Double Dragon et Final Fight. Par la légendaire team Bitmap Bureau à l'origine de nombreux succès néo-rétro Jouable en mode solo ou coopératif, Final Vendetta est un jeu sans concession, rempli d'action et qui cogne dur, avec une histoire originale, quatre modes de jeu différents Profitez de graphismes en pixel-art époustouflants et une bande-son percutante avec des morceaux exclusifs du duo de musique électro-dance Utah Saints et Featurecast ! L'édition collector contient : Un jeu de 32 cartes de personnages à collectionner avec leur biographie et leurs statistiques ! La bande-son originale avec la musique des groupes Utah Saints et Featurecast. Un autocollant radical "Bin Chicken" !
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Numskull Lot de 2 jeux Coffee Talk 1 + 2 - PS4
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Numskull – Gaming Locker Fortnite Lite G
50,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Numskull – Meuble de rangement lumineux inspiré du logo pour gamer, 4 manettes, 10 jeux, 1 casque
39,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Numskull Support casque et manette LED Hogwarts Legacy – PS4/PS5 & Xbox Series X|S – LED réglables
21,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €