NUTELLA B-READY Biscuits fourrés à la noisette et au cacao - 330 g

Nutella Biscuits fourrés à la pâte à tartiner aux noisettes et cacao – 15 pièces (330 g)

NUTELLA B-READY Biscuits fourrés à la noisette et au cacao - 330 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nutella Biscuits fourrés à la pâte à tartiner aux noisettes et cacao - Les 15 pièces, 330g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nutella Biscuits fourrés à la pâte à tartiner aux noisettes et cacao - Les 15 pièces, 330g

En stock
12,97 €
Livraison à partir de 9,99 €

Nutella Biscuits fourrés à la pâte à tartiner aux noisettes et cacao - Les 15 pièces, 330g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,13 €
39.79 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Nutella Biscuits fourrés à la pâte à tartiner aux noisettes et cacao - Les 15 pièces, 330g

14,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nutella Biscuits fourrés à la pâte à tartiner aux noisettes et cacao - Les 15 pièces, 330g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nutella – Biscuits fourrés au Nutella – 166 g
2,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,06 €
NUTELLA B-READY Biscuits fourrés à la noisettes et au cacao - 43 g
1,49 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nutella B-ready - Biscuits Fourrés à la Pâte à Tartiner Nutella® - Gaufrette pour le Goûter - 24 x 2 barres
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Nutella Biscuits Mochis Kinder Ferrero – Nutella – 304 g
7,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,60 €
Nutella – Biscuits – Lot de 3 (3 x 304 g)
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
NUTELLA B-READY Biscuits fourrés à la noisette et au cacao - 330 g

Offre la moins chère

Découvrez le délicieux goût des biscuits fourrés au cacao et aux noisettes Nutella B-READY. Idéales à tout moment de la journée, ces gourmandises irrésistibles sont garnies de la célèbre pâte à tartiner Nutella au cacao et aux noisettes (81,5%), le tout enveloppé dans une fine couche de biscuit. Savourez-les pour une pause rapide, un dessert délicieux ou simplement pour un pur moment de plaisir. Chaque 100 g apportent 2177 kJ / 523 kcal d'énergie, et contiennent 26,8 g de matières grasses et 47,3 g de sucres. Contient du lait, des noisettes, du gluten (blé) et du soja. Peut contenir des traces d'arachides et d'œufs. Pour préserver leur fraîcheur, conservez-les dans un endroit frais et sec à l'abri de la lumière. Ne pas réfrigérer. Vérifiez toujours la date de durabilité minimale et l'intégrité de l'emballage avant consommation. Fabriqué par FERRERO FRANCE COMMERCIALE, France.
5,95 €
1-2 jours
joybuy.fr