Boîte Protein Bar (12x55g)Vanille CaramelBarres ProtéinéesNutramino

Nutramino | Boîte Protein Bar (12x55g) | Barres protéinées | Boîte de 12 Protein Bar - Vanille Caramel

offres d'occasion à partir de

Boîte Protein Bar (12x55g)Vanille CaramelBarres ProtéinéesNutramino

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,48 €
Livraison à partir de 6,50 €

Barres Protéinées - Nutramino Protein Bar - Crispy Vanilla Caramel Boite de 12

3 à 5 jours
26,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nutramino | Boîte Protein Bar (12x55g) | Barres protéinées | Boîte de 12 Protein Bar - Vanille Caramel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
45.3 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 6,50 €

Nutramino Protein Bar Barre protéinée saveur vanille et caramel croustillantes - 12 x 55 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Nutramino | Boîte Protein Bar (12x55g) | Barres protéinées | Boîte de 12 Protein Bar - Vanille Caramel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,02 €
Livraison à partir de 7,90 €

Nutramino | Boîte Protein Bar (12x55g) | Barres protéinées | Boîte de 12 Protein Bar - Vanille Caramel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boîte Protein Bar (12x55g)Noix De CocoBarres ProtéinéesNutramino
23,52 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,50 €
Boîte Protein Bar (12x55g)BrownieBarres ProtéinéesNutramino
23,52 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,50 €
Gaufrettes Protéinées Nutramino - Protein Wafers - Chocolate Boite de 12
21,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Gaufrettes Protéinées Nutramino - Protein Wafers - Vanilla Boite de 12
21,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Gaufrettes Protéinées Nutramino - Protein Wafers - Hazelnut Boite de 12
34,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Boîte Protein Bar (12x55g)Vanille CaramelBarres ProtéinéesNutramino

Offre la moins chère

Les boîtes de Protein Bar (12x55g) sont des barres protéinées de la marque Nutramino. C'est une collation de choix : 18 g de protéines, sans huile de palme et sans sucres ajoutés. Très moelleuses et gourmandes, les barres possèdent un c?ur protéiné. Les protéines contribuent à augmenter et maintenir la masse musculaire. Elles t'aideront à atteindre tes objectifs ! Une Protein Bar est l'en-cas parfait pour ton post-workout ou pour te faire plaisir au cours de la journée. Tu peux l'emporter où tu veux ! Les barres sont disponibles plusieurs goûts très gourmands : Coconut, Vanille caramel et Chocolate brownie.
26,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR