Stim Royal® IMMUNITÉ & VITALITÉ Capsule(S) 60 pc(s)

Nutreov Stim Royal Immunité Gummies 60uts

Stim Royal® IMMUNITÉ & VITALITÉ Capsule(S) 60 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires > Compléments alimentaires pour les défenses immunitaires Nutreov Stim Royal

sous 1 à 2 jours
13,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Nutreov Stim Royal Gelée Royale 2000 mg Bio 20 Ampoules
10,95 €
Comparer 7 prix
DocMorris FR
Nutreov Complément alimentaire Stim Royal Gelée Royale Bio 2600 mg - 20 ampoules de 15 ml
12,72 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nutreov Physcience Stim® Royal Gelée Royale BIO 2000 mg Ampoule(S) 3x20 pc(s)
37,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nutreov Physcience Stim® Royal Gelée Royale BIO 2600 mg Ampoule(S) 3x20 pc(s)
40,87 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires Nutreov Stim Royal Immunité Gummies x 60
19,95 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Stim Royal® IMMUNITÉ & VITALITÉ Capsule(S) 60 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Pour vous aider à rester en pleine forme, à résister aux changements de saison et à soutenir votre système immunitaire, Stim® Royal IMMUNITÉ & VITALITÉ associe des actifs rigoureusement sélectionnés pour une action synergique.IngrédientsAgent de charge: sorbitol, Gelée Royale, Agents de charge: isomalt, xylitol, Vitamine C (acide L-ascorbique), Arôme fruits, Zinc (citrate), Extrait sec de propolis, Vitamines: B1, B2, B3, B6, Anti-agglomérant: stéarate de magnesium, Édulcorants: sucralose, acésulfame de potassium, glycoside de stéviol issus de stevia.Valeurs nutritionnelles   Pour 2 comprimés %AJR* Équivalent en Gelée Royale fraiche 1000 mg   Extrait de propolis 20 mg   Zinc 10 mg 100 % Vitamine C 150 mg 187 % Vitamine B1 1,1 mg 100 % Vitamine B2 1,4 mg 100 % Vitamine B3 16 mg 100 % Vitamine B6 1,4 mg 100 % *Apport journalier de référencesConseils d'u
9,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr