NUTRI&CO Vitamine B12 Capsule(S) 120 pc(s)

Nutri&Co Vitamine B12 Méthylcobalamine brevetée Vegan 1000 mcg – 120 gélules

NUTRI&CO Vitamine B12 Capsule(S) 120 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
18,89 €
Livraison à 3,99 €

Nutri&Co Vitamine B12 brevetée vegan 120 gélules

24-48h
18,99 €
Livraison à 5,99 €

NUTRI & CO Vitamine B12 Vegan 1000 mcg - Méthylcobalamine Brevetée Pure & Biodisponible - Haute Absorption - Anti Fatigue & Immunité - 120 gélules Sans Gluten - Conditionné en France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Vitamine b12 - energie - 4 mois

3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,50 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires > Compléments alimentaires multivitaminés Nutri&Co Vitamine B12 Gélules x 120

sous 1 à 2 jours
20,54 €
Livraison à 5,99 €

NUTRI & CO Vitamine B12 Vegan 1000 mcg - Méthylcobalamine Brevetée Pure & Biodisponible - Haute Absorption - Anti Fatigue & Immunité - 120 gélules Sans Gluten - Conditionné en France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
Livraison à 4,90 €
NUTRI&CO Vitamine B12 Capsule(S) 120 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.La vitamine B12 MecobalActive® est sous la forme méthylcobalamine, la plus active et biodisponible de toutes, c’est pourquoi nous l’avons choisie dans notre formule. MecobalActive® a montré des niveaux d'absorption plus élevés que les autres suppléments de cobalamine. IngrédientsAgent de charge : gomme d'acacia, Gélule végétale : hydroxypropylméthylcellulose, Amidon de riz, MecobalActive® : vitamine B12 (méthylcobalamine). *Apport de référence. Valeurs nutritionnellesIngrédientPour 1 géluleVitamine B12 MecobAlactive® (méthylcobalamine)1000 µgConseils d'utilisation2 gélulesPrécautions d'emploiConserver dans un endroit sec et à l’abri de la lumière et de la chaleur.Poids net120 gélulesAdresse du FabricantNUTRI & CO SAS9 Cours des Arts et Métiers 13100 Aix-en-Provence
18,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

NUTRI&CO Vitamine B12 Capsule(S) 2x120 pc(s)
37,22 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Nutri&Co Capsules Confort menstruel – 40 capsules
19,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,50 €
Nutri&Co Spiruline Bio 100% Française – 20% phycocyanine – 120 compr. 500 mg
19,90 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Nutri&Co Complément alimentaire Rhodiola Rosea Bio Anti-stress Fatigue Anxiété Végan 60 gélules
19,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,50 €
NUTRI & CO Multivitamines et Minéraux 25 Nutriments - Vitamines A B C D3 E K2 + Minéraux dont Magnésium et Zinc - Haute Absorption - 90 Gélules Vegan Friendly Conditionné en France
27,90 €
0.31 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite