Blender NUTRIBULLET FLEX - Evergreen NBP013GR

NutriBullet - Blender portable Flex 590 ml - USB-C, broie glace, tasse sans BPA, Vert Forêt

Blender NUTRIBULLET FLEX - Evergreen NBP013GR

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
55,49 €
Livraison gratuite

Nutribullet NBP013GR Blender Flex Portable Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,49 €
Livraison gratuite

nutribullet Flex 590ml - Blender Portable pour Smoothies avec Couvercle à Bec, Mixeur Hachoir, Broie Glace et Fruits Surgelés, USB-C, Tasse sans BPA, Facile à Nettoyer, Vert Forêt (NBP013GR)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,99 €
Livraison à 8,99 €

FLEX portable - Vert NBP013GR

Se renseigner auprès du vendeur
66,78 €
Livraison gratuite

NutriBullet FLEX portable - Vert NBP013GR

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Blender Nutribullet FLEX portable - Vert NBP013GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Blender Nutribullet FLEX portable - Vert NBP013GR Vert H

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

nutribullet Flex 590ml - Blender Portable pour Smoothies avec Couvercle à Bec, Mixeur Hachoir, Broie Glace et Fruits Surgelés, USB-C, Tasse sans BPA, Facile à Nettoyer, Vert Forêt (NBP013GR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,31 €
Livraison gratuite

nutribullet Flex 590ml - Blender Portable pour Smoothies avec Couvercle à Bec, Mixeur Hachoir, Broie Glace et Fruits Surgelés, USB-C, Tasse sans BPA, Facile à Nettoyer, Vert Forêt (NBP013GR)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,00 €
Livraison à 14,32 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blender NUTRIBULLET FLEX - Evergreen NBP013GR

Offre la moins chère

Capacité totale : 0,59 L - Matière du bol : Tritan® - 100 W - Nombre de tours minutes maxi : 17.500 tr/mn
55,49 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

NutriBullet – Blender portable Flex NBP013OR – Orange
60,70 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
nutribullet Mixeur portable, Blender
28,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
NutriBullet Mixeur portable NBP003B – Blender
30,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
nutribullet blender portable léger tasse tritan sans BPA 475ml mini blender avec lame en acier inoxydable 4 points blender nomade chargeur USB-C plus de 15 cycles avant recharge, magenta
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blender portable Nutribullet Flip 0,60 L Blanc
Livraison à 4,99 €