Blender portable - NUTRIBULLET - NBP003LBL - 70W - 0.475L - Light Blue - 1 gourde incluse

NutriBullet Blender portable NBP003LBL, 475 ml sans BPA, USB‑C, plus de 15 cycles, Bleu clair

Blender portable - NUTRIBULLET - NBP003LBL - 70W - 0.475L - Light Blue - 1 gourde incluse

Prix le moins cher
3 à 5 jours
24,95 €
Livraison à 8,95 €

Portable NBP003LBL 100 W Bleu Clair

Se renseigner auprès du vendeur
26,40 €
Livraison à 3,99 €

Blender NUTRIBULLET portable NBP003LBL vert sauge

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Bol mixeur blender sans fil NutriBullet Portable NBP003LBL - bleu clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Blender portable Nutribullet NBP003LBL 100 W Bleu Clair bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Blender portable - NUTRIBULLET - NBP003LBL - 70W - 0.475L - Light Blue - 1 gourde incluse

1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

NUTRIBULLET - NBP003LBL

1 à 2 jours ouvrés
35,89 €
Livraison gratuite

NutriBullet portable blender, blender portable, 475ml sans BPA, mini blender, blender multifonctions, chargeur USB-C, plus de 15 cycles de mixage, Bleu clair, NBP003LBL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,68 €
Livraison à 6,95 €

NutriBullet portable blender, blender portable, 475ml sans BPA, mini blender, blender multifonctions, chargeur USB-C, plus de 15 cycles de mixage, Bleu clair, NBP003LBL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blender portable - NUTRIBULLET - NBP003LBL - 70W - 0.475L - Light Blue - 1 gourde incluse

Offre la moins chère

Conçu pour voyager. Compact et léger, avec un couvercle pratique, ce petit blender est conçu pour vous accompagner dans tous vos déplacements du quotidien. Chargezet partez. Chargé via le câble USB-C en seulement 90 minutes pour + de 15 cycles de 30 secondes. Aucun cordon n'est nécessaire lors de l’utilisation. Mélangez, mixezet buvez! Mélangez vos boissons directement dans la tasse Tritansans BPA de 475 ml et buvez directement ou bien emportez avec vous lors de vos déplacements. Puissant. Une lame croiséeenacierinoxydablepour des mélanges performants et parfaits. Un bouton. Cliquez sur le bouton et obtenez une variété de textures.
24,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

NutriBullet – Blender portable Flex NBP013OR – Orange
60,70 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
nutribullet Mixeur portable, Blender
28,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Blender portable Nutribullet Flip 0,60 L Blanc
Livraison gratuite
nutribullet blender portable léger tasse tritan sans BPA 475ml mini blender avec lame en acier inoxydable 4 points blender nomade chargeur USB-C plus de 15 cycles avant recharge, magenta
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite