NUTRIBULLET Air Fryer, Friteuse Sans Huile 7L 1800W, NBA071B, Noir

NutriBullet Friteuse sans huile Airfryer NBA071B 7 L 1800 W Noir

NUTRIBULLET Air Fryer, Friteuse Sans Huile 7L 1800W, NBA071B, Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
43,99 €
Livraison gratuite

nutribullet XXL Digital Air Fryer Unique 7 L Autonome 1800 W Friteuse d’air chaud Noir, Friteuse à air chaud

5 jours
71,90 €
Livraison à 9,90 €

Friteuse sans huile Nutribullet - Cuve 7 litres - Jusqu'à 1,4kg de frites - 8 modes de cuisson - 1700W

3 à 5 jours
76,90 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Nutribullet XXL Digital Air Fryer NBA071B 1800 W Noir et Gris noir H

Se renseigner auprès du vendeur
83,61 €
Livraison à 3,99 €

Friteuse sans huile NUTRIBULLET airfryer NBA071B

3 à 4 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Nutribullet airfryer NBA071B

Livraison sous 3 a 5 jours
84,99 €
Livraison gratuite

FRITEUSE XXL DIGITAL AIR FRYER NBA071B

Se renseigner auprès du vendeur
95,52 €
Livraison gratuite

NutriBullet XXL Digital Air Fryer Unique 7 L Autonome 1800 W Friteuse d'air chaud Noir

3 jours ouvrés
99,61 €
Livraison gratuite

NEUF Friteuse à air chaud Nutribullet NBA071B 7L Noir 1800W Digital Airfryer

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
116,49 €
Livraison à 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NUTRIBULLET Air Fryer, Friteuse Sans Huile 7L 1800W, NBA071B, Noir

Offre la moins chère

Découvrez l'ultime en matière de cuisson polyvalente et sans huile avec le Four Grille-Pain à Convection nutribullet. Cet appareil puissant d'une capacité de 7L est votre solution tout-en-un pour rôtir un poulet entier de 3kg, faire cuire des pâtisseries ou préparer 1,4kg de frites croustillantes. Grâce à sa technologie de convection à 360°, il réduit considérablement le temps de cuisson et le besoin d'huile, pour des repas parfaitement cuits et délicieux à chaque fois.Choisissez parmi huit programmes préréglés intuitifs (Frites, Viande, Poisson, Fruits de mer, Volaille, Pâtisserie, Légumes, Déshydratation) ou prenez le contrôle manuel complet de la température et du temps. La technologie intelligente intégrée ajuste automatiquement le cycle de cuisson si le panier est ouvert, garantissant des résultats constants sans avoir à deviner.Conçu pour la commodité et la sécurité, le panier antiadhésif et la plaque croustillante vont au lave-vaisselle pour un nettoyage facile. Avec un moteur p
43,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

HONYAO Papier Cuisson Air Fryer 23x23 cm XXL épaissi 100 Pièces Carré Paper Sulfurisé pour Friteuse a Air 7,5-10 L, Airfryer Parchemin Accessoires compatible avec Cecotec Russell Hobbs Euary Airfryer
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
nutribullet Crisplite Vision NBA0811DG, Airfryer, Friteuse à Air Chaud 8L, Température Numérique 80-200°, sans PFAS, 8 Préréglages Automatiques, Tactile, Panier Lavable Lave-Vaisselle, 2000W, Noir Mat
119,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
HONYAO Papier Cuisson Air Fryer 23x23 cm XXL épaissi 100 Pièces Carré Paper Sulfurisé pour Friteuse a Air 7,5-10 L, Airfryer Parchemin Accessoires compatible avec Cecotec Russell Hobbs Euary Airfryer
17,99 €
0.18 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €