NutriChef Friteuse à Air avec Gril 1500W - Air Fryer à Bol en Verre Transparent 4L et Gril 1,2L, Double Niveau, 8 Programmes, Friteuse Sans Huile Frites, Ailes, Steaks, Noir

NutriChef Friteuse à Air et Grill 4 L | 7 Modes de Cuisson Prédéfinis | Bol Transparent pour Résultats de Cuisson Optimaux | Noir

offres d'occasion à partir de

NutriChef Friteuse à Air avec Gril 1500W - Air Fryer à Bol en Verre Transparent 4L et Gril 1,2L, Double Niveau, 8 Programmes, Friteuse Sans Huile Frites, Ailes, Steaks, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,86 €
Livraison gratuite

Friteuse à Air Sans Huile avec Gril - NutriChef - Airfryer - 1500 W - 4 L - 8 Programmes - Bol Transparent - Noir

2 à 4 jours
113,99 €
Livraison gratuite

NutriChef Friteuse à Air avec Gril 1500W - Air Fryer à Bol en Verre Transparent 4L et Gril 1,2L, Double Niveau, 8 Programmes, Friteuse Sans Huile Frites, Ailes, Steaks, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 029,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NutriChef Friteuse à Air avec Gril 1500W - Air Fryer à Bol en Verre Transparent 4L & Gril 1,2L, Double Niveau, 8 Programmes | Friteuse Sans Huile Frites, Ailes, Steaks
108,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NutriChef Airfryer 5.8L - Bol Transparent, 8 Programmes, Contrôle Température et Temps - Cuisson Sans Huile pour Viandes et Snacks - Gris
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NutriChef Friteuse à Air avec Gril 1500W - Air Fryer à Bol en Verre Transparent 4L et Gril 1,2L, Double Niveau, 8 Programmes, Friteuse Sans Huile Frites, Ailes, Steaks, Noir

Offre la moins chère

FRITEUSE À AIR ET GRIL COMBINÉS - Profitez du confort d'une friteuse à air de 1500W avec gril en un seul appareil. Parfaite pour les frites, les ailes, les steaks et bien plus encore, cette cuisine multifonctionnelle vous fait gagner du temps et offre des repas délicieux facilement. CONCEPTION À DEUX NIVEAUX POUR UNE EFFICACITÉ ACCRUE - Le design innovant à double niveau de ce gril électrique pour l'intérieur maximise l'espace de cuisson. Il assure une circulation uniforme de la chaleur pour que vous puissiez cuire plusieurs plats en même temps, économisant du temps et obtenant des résultats impeccables. CUISINE SAINE SANS HUILE - Cuisinez avec peu ou pas d'huile grâce à la circulation rapide de l'air avancée de cette friteuse à air et gril intérieur. Obtenez des frites croustillantes, des ailes et bien plus, en réduisant les graisses et les calories, offrant une meilleure alternative à la friture. GRANDE TASSE EN VERRE DE 4L ET GRIL DE 1.2L - Avec un bol en verre de 4L et un gril de 1.2L, cette friteuse à air offre suffisamment d'espace pour des repas en famille. Elle dispose d'une capacité de cuisson de 4.2QT et de dimensions de 11.5" x 12" x 10.9", idéale pour des repas et des rassemblements plus grands. CARACTÉRISTIQUES DE SÉCURITÉ ET NETTOYAGE FACILE - L'interrupteur de sécurité intégré et l'extérieur à toucher froid garantissent une manipulation sûre. L'étagère amovible et le bol en verre antiadhésif compatible lave-vaisselle rendent le nettoyage rapide et facile, facilitant une cuisson sans tracas.
105,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr