NutriChef Moules à Pâtisserie, Lot de 6 Pièces avec Poignées en Silicone Résistantes à la Chaleur, Plaques de Cuisson Antiadhésifs en Acier au Carbone sans PFOA, PFOS, PTFE

NutriChef – Moules à pâtisserie Lot de 6, acier carbone antiadhésif sans PFOA, poignées silicone

offres d'occasion à partir de

NutriChef Moules à Pâtisserie, Lot de 6 Pièces avec Poignées en Silicone Résistantes à la Chaleur, Plaques de Cuisson Antiadhésifs en Acier au Carbone sans PFOA, PFOS, PTFE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

Ensemble de 6 Moules à Pâtisserie - - acier au carbone - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de 6 Moules à Pâtisserie - Nutrichef - acier au carbone - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de 6 Moules à Pâtisserie - Nutrichef - acier au carbone - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

NutriChef Moules à Pâtisserie, Lot de 6 Pièces avec Poignées en Silicone Résistantes à la Chaleur, Plaques de Cuisson Antiadhésifs en Acier au Carbone sans PFOA, PFOS, PTFE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,06 €
Livraison gratuite

NutriChef Moules à Pâtisserie, Lot de 6 Pièces avec Poignées en Silicone Résistantes à la Chaleur, Plaques de Cuisson Antiadhésifs en Acier au Carbone sans PFOA, PFOS, PTFE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

NutriChef Moules à Pâtisserie, Lot de 6 Pièces avec Poignées en Silicone Résistantes à la Chaleur, Plaques de Cuisson Antiadhésifs en Acier au Carbone sans PFOA, PFOS, PTFE

Offre la moins chère

ENSEMBLE DE 6 PIÈCES : le lot de 6 ustensiles de cuisson antiadhésifs offre des ustensiles de cuisine de haute qualité pour la cuisson des gâteaux, du pain, des cookies, des muffins, et plus encore. Comprend un moule de cuisson, un moule rond, un moule carré, un moule à pain, une grande plaque à biscuits et un moule à 12 muffins REVÊTEMENT ANTIADHÉSIF : fabriqué à partir d'acier au carbone durable et sans BPA et il est blindé avec un revêtement anti-adhésif qui élimine le besoin de beurre, d'huile ou de spray de cuisson pour libérer les aliments rapidement et sans effort. De plus, ce Set de Moules n'émet aucune odeur ou odeur bizarre RÉSISTANT AU FOUR JUSQU'À 230 °C : résiste à la chaleur, même à des températures élevées jusqu'à 232 °C, ce qui est idéal pour cuire un certain nombre de pâtisseries savoureuses. Créez des caramels au chocolat, des cookies, des cupcakes, des tartes aux pommes, des brownies, des gâteaux d'anniversaire, etc POIGNÉES EN SILICONE THERMORÉSISTANTES : les ustensiles de cuisine de qualité commerciale sont dotés de poignées en silicone rouge pour éviter les brûlures accidentelles. Également résistant aux taches, facile à nettoyer et passe au lave-vaisselle, mais le lavage à la main est recommandé pour prolonger la durée de vie de la poêle CONCEPTION EMPILABLE: Ce set de moules à pâtisserie professionnels antiadhésifs réutilisables disposent d'un large plateau empilable pour un rangement pratique. Il est entièrement compatible avec les fours standards et à convection. Convient pour four, réfrigérateur et congélateur
51,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr