Plaque à Griller Réversible en Fonte - NutriChef - Plancha pour Induction - Compatible Four - Sans PFOA et PFOS

NutriChef Plancha en fonte pour induction réversible compatible gaz, vitrocéramique, électrique Noir

offres d'occasion à partir de

Plaque à Griller Réversible en Fonte - NutriChef - Plancha pour Induction - Compatible Four - Sans PFOA et PFOS

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
49,99 €
Livraison gratuite

1 Nutrichef NCCIRG64 Plaque Réversible en Fonte pour Piano Vitrocéramique

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,51 €
Livraison gratuite

1 Nutrichef NCCIRG64 Plaque Réversible en Fonte pour Piano de Cuisson A Gaz

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
60,51 €
Livraison gratuite

Plancha pour Induction en fonte - Nutrichef - Noir - réversible - Compatible avec gaz, vitrocéramiques et électrique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison gratuite

Plancha pour Induction en fonte - Nutrichef - Noir - réversible - Compatible avec gaz, vitrocéramiques et électrique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison gratuite

Plancha pour Induction en fonte - - Noir - réversible - Compatible avec gaz, vitrocéramiques et électrique

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison gratuite

Nutrichef Plaque à Griller Réversible en Fonte-Plancha-Plancha pour Induction-Côtés Plat et Strié-Extra Large-Compatible Four -Sans PFOA et PFOS- Compatible avec Plusieurs Types de Plaques de Cuisson

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Nutrichef Plaque à Griller Réversible en Fonte-Plancha-Plancha pour Induction-Côtés Plat et Strié-Extra Large-Compatible Four -Sans PFOA et PFOS- Compatible avec Plusieurs Types de Plaques de Cuisson

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nutrichef Ensemble de Grillade avec Pierre de Cuisson- Plaque Grésillante en Roche Volcanique pour Steak, BBQ et Viandes Cuit et Retien-Plateau Chauffant pour Servir les Aliments
48,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plaque à Griller Réversible en Fonte - NutriChef - Plancha pour Induction - Compatible Four - Sans PFOA et PFOS

Offre la moins chère

PLAQUE RÉVERSIBLE POLYVALENTE : Cette plancha en fonte NutriChef est conçue avec deux surfaces pratiques pour une utilisation polyvalente en cuisine. Le côté lisse est idéal pour préparer des pancakes, œufs, sandwiches grillés ou légumes, tandis que le côté strié est parfait pour saisir viande, poisson, poulet ou hamburgers avec de belles marques de grill. Une solution complète pour varier vos préparations au quotidien. CONSTRUCTION EN FONTE DURABLE : Fabriquée en fonte robuste avec revêtement antiadhésif, cette plaque garantit une cuisson homogène et une excellente rétention de chaleur. Les aliments se détachent facilement sans ajout excessif de matières grasses, offrant une cuisson plus pratique et efficace, même pour un usage fréquent. RÉSISTANCE ÉLEVÉE À LA CHALEUR : Conçue pour supporter des températures allant jusqu’à 248 °C, cette plancha permet de cuisiner une grande variété de plats. Sa grande surface de cuisson (50,7 x 25,7 x 2,3 cm) est idéale pour préparer plusieurs aliment
49,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)