Nutrichef Plaque à Griller Réversible en Fonte - Plancha pour Induction, Gaz, Électrique - Plaque Lisse et Gril Antiadhésive | Poêle Gril pour Barbecue, Teppanyaki, Cuisson Intérieure & Extérieure

NutriChef – Plaque gril réversible en fonte pour induction, gaz et électrique – lisse antiadhésive

offres d'occasion à partir de

Nutrichef Plaque à Griller Réversible en Fonte - Plancha pour Induction, Gaz, Électrique - Plaque Lisse et Gril Antiadhésive | Poêle Gril pour Barbecue, Teppanyaki, Cuisson Intérieure & Extérieure

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,52 €
Livraison gratuite

Plaque à Griller Réversible en Fonte - NutriChef - Plancha pour Induction, Gaz, Électrique - Plaque Lisse et Gril Antiadhésive

2 à 4 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Plancha pour Induction en fonte - - Noir - réversible

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

1 Nutrichef NCCIRG59 Plaque Réversible en Fonte pour Piano Vitrocéramique

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
58,39 €
Livraison gratuite

1 Nutrichef NCCIRG59 Plaque Réversible en Fonte pour Piano A Induction Maison

58,39 €
Livraison gratuite

Nutrichef Plaque à Griller Réversible en Fonte - Plancha pour Induction, Gaz, Électrique - Plaque Lisse et Gril Antiadhésive | Poêle Gril pour Barbecue, Teppanyaki, Cuisson Intérieure & Extérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Nutrichef Plaque à Griller Réversible en Fonte - Plancha pour Induction, Gaz, Électrique - Plaque Lisse et Gril Antiadhésive | Poêle Gril pour Barbecue, Teppanyaki, Cuisson Intérieure & Extérieure

Offre la moins chère

FONTE POLYVALENTE : Plaque en fonte réversible 2-en-1 avec une face lisse pour plancha et une face striée pour griller viandes, légumes ou pancakes ; s’adapte aux brûleurs, fours et plaques à induction FONTE ROBUSTE ET DURABLE : Répartition homogène de la chaleur pour une cuisson uniforme ; idéale pour grandes portions, barbecue familial, cuisine extérieure ou repas conviviaux CUISSON PLUS SAINE : Surface striée qui élimine l'excès de graisse tout en créant des marques de grillades parfaites ; idéale pour steaks, poulet, burgers, poisson ou légumes grillés FACILE À ENTRETENIR : Fonte antiadhésive naturelle après assaisonnement, nettoyage simple à l'eau chaude ; matériau résistant aux taches et parfait pour un usage quotidien SÉCURITÉ RENFORCÉE : Sans PFOA, PTFE, PFOS ; inclut un gant de four en silicone pour manipulation sécurisée ; parfaite pour la cuisson BBQ, teppanyaki ou cuisine sur gaz, induction, électrique
44,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr