Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Produits pour favoriser le Destockage des graisses Nutrisanté Bio Infusions Brûle-Graisses x 20

Nutrisanté Infusion bio brûle-graisses – 20 sachets

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Produits pour favoriser le Destockage des graisses Nutrisanté Bio Infusions Brûle-Graisses x 20

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
3,10 €
Livraison à 5,99 €

bio Nutrisanté Infusion Brûle-graisses Thé Instantané 20 pc(s)

2 -5 jours
3,29 €
Livraison à 3,99 €

Nutrisanté Infusion Bio Brûle graisses 20 Sachets

3 à 5 jours ouvrés
3,29 €

Vitavea - BioNutrisanté - Infusion Brûle graisse - 20 sachets

24-48h
3,69 €
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Produits pour favoriser le Destockage des graisses Nutrisanté Bio Infusions Brûle-Graisses x 20

Offre la moins chère

Le thé vert est un stimulant du corps humain. Il amplifie le fonctionnement du corps grâce à l'action dynamisante de la caféine contenu dans ses feuilles. Il accélère la combustion des graisses et contribue à diminuer le taux de lipides dans le sang. Associé à la menthe, au cynorrhodon et à l'écorce d'orange, BioNutrisanté Infusions Brûle-Graisses vous aide à réduire la quantité de graisses contenue dans vos tissus.Les infusions BioNutrisanté sont produites en France sans utilisation de pesticides, d'engrais de synthèse ou d'OGM et dans les normes pharmaceutiques. Les sachets filtres sont conçus sans agrafe avec du papier non blanchi au chlore. 100% des ingrédients sont d'origine naturelle et issus de l'agriculture biologique.
3,10 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Nutrisanté Infusion Bio Sommeil - 20 sachets
2,69 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Vitavea Infusion Froide Détox 20 Sachets
3,89 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Nutrisanté Infusion bien-être respiratoire Bio - 20 sachets
2,67 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Vitavea Infusion Bio Articulation 20 sachets
3,10 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Vitavea Infusion froide Jambes Légères saveur Cerise - 20 sachets
3,99 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €