Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la circulation veineuse Nutrisanté Bio Infusions Circulation x 20

Nutrisanté Infusion Bio Circulation 20 sachets

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la circulation veineuse Nutrisanté Bio Infusions Circulation x 20

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
3,09 €
Livraison à 5,99 €

Nutrisanté Infusion Bio Circulation 20 sachets

3 à 5 jours ouvrés
3,19 €

bio Nutrisanté Infusion Circulation Thé Instantané 20 pc(s)

2 -5 jours
3,29 €
Livraison à 3,99 €

Vitavea - BioNutrisanté - Infusion Circulation - 20 sachets

24-48h
3,69 €
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la circulation veineuse Nutrisanté Bio Infusions Circulation x 20

Offre la moins chère

L’infusion Bio Nutrisanté Circulation, grâce aux plantes qu’elle renferme, exerce un effet bénéfique sur la circulation sanguine, souvent altérée par une alimentation trop riche, une vie sédentaire et un manque d’exercice physique. Elle associe : l’ortie, reconnue pour ses propriétés drainantes, qui favorise le retour à des jambes légères la cannelle qui aide à stimuler le système circulatoire la vigne rouge et la myrtille qui contribuent à protéger les vaisseaux sanguins l’orange amère qui facilite la détente et la relaxation
3,09 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Nutrisanté Infusion Bio Sommeil - 20 sachets
2,69 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Vitavea Infusion Froide Détox 20 Sachets
3,89 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Nutrisanté Infusion bien-être respiratoire Bio - 20 sachets
2,67 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Vitavea Infusion Bio Articulation 20 sachets
3,10 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Vitavea Infusion froide Jambes Légères saveur Cerise - 20 sachets
3,99 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €