Nuvo Nuvo jFlute 2.0 black-black

Nuvo Flûte jFlute 2.0 – Noir/Noir

Nuvo Nuvo jFlute 2.0 black-black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Nuvo jFlute Kit standard Noir

2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Nuvo jFlute Kit standard Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,58 €
Livraison gratuite

Nuvo jFlute Kit standard Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,17 €
Livraison à 12,90 €

Nuvo N220JFBK jFlute Black/Silver Flûte et Piccolo

Unknown
152,89 €
Livraison gratuite
Nuvo Nuvo jFlute 2.0 black-black

Offre la moins chère

"Nuvo jFlute 2.0 black-black, Flûte traversière, Tonalité: Ut, Tête type ""donut"", Matériaux certifiés TÜV, Note la plus grave: Ré, Corps en polymère léger avec insert antidérapant, Sol décalé, Clés de trille, Mécanique réglable, Vis de réglage à six pans, Couronne sécurisée, Accordage réglable, Axes en acier inoxydable, Tampons en silicone, Boutons de doigt amovibles, Plaque d'embouchure interchangeable, Plaque d'embouchure ""First Note"", 100% imperméable, Poids: 235 g, Couleur: Noir/noir"
115,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Nuvo Nuvo headjoint jFlute donut shape w
22,90 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Nuvo Nuvo jFlute 2.0 extension set white
40,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Nuvo Nuvo headjoint jFlute donut shape b
22,90 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Nuvo Kit de mise à niveau jFlute - Blanc
31,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nuvo Nuvo jFlute 2.0 extension set black
40,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €