Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins apaisants Nuxe Rêve de Miel Crème Corps Ultra Réconfortante 48h 400 ml

NUXE Crème Corps Ultra-Réconfortante - Relipide, Apaise, Protège 400 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins apaisants Nuxe Rêve de Miel Crème Corps Ultra Réconfortante 48h 400 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
19,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Rêve De Miel Ultra Confort 48H Nuxe Crème Corps 400 ml

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,54 €
Livraison à partir de 15,00 €

Nuxe Rêve de Miel Miel Ultra-Comforting Body Cream crème hydratante corps au miel 400 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

NUXE Rêve de Miel Ultra Comforting Body Cream 48HR 400 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
22,44 €
Livraison à partir de 5,90 €

Nuxe Rêve De Miel Ultra Comforting Body Cream 400ml

Livraison sous 3 a 5 jours
50,78 €
Livraison gratuite

Microsoft Windows Server 2025 Standard 2 Core

Envoi immédiat (envoi numérique)
272,22 €

Produits similaires

Nuxe Nuxuriance Ultra crème pour le corps raffermissante 400 ml
27,71 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nuxe Rêve De Miel Crème Corps Ultra-Réconfortante 400ml
20,59 €
Voir l'offre
DocMorris FR
NUXE Lignes de bain Nuxe Sun Spray Spf50 + After Sun Crème solaire visage et corps + gel après-soleil
22,76 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Nuxe Huile Prodigieuse huile sèche multifonctionnelle visage, corps et cheveux 100 ml
22,02 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins apaisants Nuxe Rêve de Miel Crème Corps Ultra Réconfortante 48h 400 ml

Offre la moins chère

Ultra-nourrissante, apaisante et réconfortante, la ligne Rêve de Miel de NUXE est un vrai bonheur pour toutes les peaux très sèches et sensibles. Cette crème est enrichie en huiles végétales (tournesol et sésame) et en huile d’argan et en beurre de karité pour nourrit la peau en profondeur. Le miel d’acacia réparateur et apaisant vient compléter la formule. Cette crème fondante au parfum délicat et gourmand hydrate et réconforte les peaux sèches et sensibles. Jour après jour, la peau est plus souple et confortable.
19,00 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.