NUXE Huile Prodigieuse Multi Purpose Dry Oil 30 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
10,07 €
Livraison à 5,90 €

Nuxe Huile Prodigieuse Huile Sèche Multi-Fonctions 30ml

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,83 €
Livraison à 4,99 €

Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil 30ml For Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
18,47 €
Livraison à 10,99 €

Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil 30ml For Women

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,47 €
Livraison à 12,99 €
NUXE Huile Prodigieuse Multi Purpose Dry Oil 30 ml

Offre la moins chère

L'Huile Prodigieuse®, produit culte de NUXE, est l'huile n°1 dans les pharmacies françaises. L'huile sèche dite multifonctionnelle pour le visage, le corps et les cheveux nourrit, régénère et adoucit. 7 huiles végétales précieuses, dont l'huile de tsubaki et d'argan, assurent une peau merveilleusement nourrie et des cheveux brillants. La texture unique de l'huile sèche est absorbée immédiatement sans laisser de film sur la peau, et le parfum apaisant offre un véritable moment de dorlotement. Convient toute l'année à tous les types de peau et de cheveux. Application : Visage : pour plus d'hydratation, il suffit de mélanger quelques gouttes de l'huile dans la paume de votre main avec votre crème de jour/nuit habituelle et de l'appliquer sur la peau du visage. Corps : Après la douche, appliquer sur tout le corps en mouvements circulaires comme une lotion corporelle. Cheveux : faites pénétrer l'huile dans les cheveux, laissez agir pendant 10 à 15 minutes, puis lavez comme d'habitude. Pour
10,07 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Nuxe Huile Prodigieuse huile sèche multifonctionnelle visage, corps et cheveux 100 ml
16,40 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Nuxe Huile sèche multi‑fonctions Florale Roll‑On 60 ml
19,99 €
Comparer 12 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Nuxe Prodigieuse® Hyalu Boost Le Baume-Huile Récupérateur Nuit 50ml
22,10 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Huile Prodigieuse Huile Sèche Néroli Nuxe 100 ml
21,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €