Nuxe Huile Prodigieuse Or Pétillante Huile Sèche 50 ml

Nuxe Huile Prodigieuse® Or 50ml

4,0 (332)
Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 16,00 €

Nuxe Huile Prodigieuse Or Pétillante Huile Sèche 50 ml

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,41 €
Livraison à 15,00 €

Nuxe Huile Prodigieuse Or 50ml

2 à 4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 4,99 €

NUXE Soin visage Huile Prodigieuse Or huile sèche

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
17,05 €
Livraison à 7,50 €

Nuxe Gold Prodigious Oil O 50ml Vert

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Nuxe Huile prodigieuse® Or 50 ml

2 -5 jours
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Nuxe Huile Prodigieuse® Or 50ml

24-48h
18,06 €
Livraison à 5,99 €

Nuxe Huile Prodigieuse Or Huile Sèche Multi-Fonctions 50ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,35 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage Nuxe Huile Prodigieuse Or Nouvelle Formule50 ml

sous 1 à 2 jours
20,18 €
Livraison à 5,99 €

NUXE Huile Prodigieuse Or Multi Purpose Dry Oil 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,95 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nuxe Huile Prodigieuse Or Pétillante Huile Sèche 50 ml

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 971980469
16,41 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Formulation riche : hydrate et nourrit peau et cheveux.
• Microparticules dorées : illumine pour un éclat incomparable.
• Utilisation polyvalente : visage, corps et cheveux sublimés.

Produits similaires

Nuxe Huile Prodigieuse huile sèche multifonctionnelle visage, corps et cheveux 100 ml
16,40 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Nuxe Huile sèche multi‑fonctions Florale Roll‑On 60 ml
19,99 €
Comparer 12 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
NUXE Huile Prodigieuse Multi Purpose Dry Oil 30 ml
10,07 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Nuxe Prodigieuse® Hyalu Boost Le Baume-Huile Récupérateur Nuit 50ml
22,10 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

332 Évaluations
5 étoiles
208
4 étoiles
30
3 étoiles
32
2 étoiles
25
1 étoile
37
Amazon.com Kunde

C'est tellement hydratant et doux, avec un léger scintillement pour le visage et le corps. Je suis vraiment contente de l'avoir acheté !

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellent rapport qualité-prix. S'absorbe facilement et laisse un léger scintillement. J'adore absolument l'odeur, elle me rappelle l'été et je la porte aussi autour de Noël.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

C'était vraiment agréable à utiliser sur mon visage.

via trustami

Amazon.es Kunde

Il laisse un ton doré qui prolonge le bronzage en été. En hiver, je l'utilise mélangé à ma crème hydratante, c'est facile, et il donne à la peau un rendu très lumineux.

via trustami