Nuxe Huile Prodigieuse Or Roll-On Multi-Purpose Dry Oil 60 ml

Nuxe Huile Prodigieuse Or Roll-On 60ml

offres d'occasion à partir de

Nuxe Huile Prodigieuse Or Roll-On Multi-Purpose Dry Oil 60 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
19,72 €
Livraison à partir de 5,50 €

Huile Prodigieuse® Or Roll-On NUXE 60ml

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,89 €
Livraison à partir de 15,00 €

Nuxe Huile Prodigieuse Or Roll-On 60ml

3 à 5 jours ouvrés
24,78 €

Nuxe Huile Prodigieuse Or Roll-On 60ml

2 jours
26,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

NUXE Huile Prodigieuse® Roll-On 60 ml

2 -5 jours
26,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nuxe Huile Prodigieuse Or huile sèche multifonctionnelle aux paillettes visage, corps et cheveux 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage Nuxe Huile Prodigieuse Or Roll'on 60 ml

sous 1 à 2 jours
27,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

NUXE Huile Prodigieuse Or Roll-on 60 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
34,19 €
Livraison à partir de 5,90 €

Nuxe - Prodigieux - Huile Prodigieuse®or - Roll-on - 60ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

NUXE Coffret Noël L'Infiniment Glow en Rose – 68 ml
20,21 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil 100 ml variante Classic
32,90 €
Voir l'offre
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
NUXE Huile Prodigieuse Multi Purpose Dry Oil 30 ml
10,84 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Nuxe Huile Prodigieuse huile sèche multifonctionnelle visage, corps et cheveux 100 ml
19,79 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
NUXE Huile Prodigieuse Or Glow – Coffret cadeau
20,21 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Nuxe Huile Prodigieuse Or Roll-On Multi-Purpose Dry Oil 60 ml

Offre la moins chère

Nuxe Huile Prodigieuse Or Roll-On Multi-Purpose Dry Oil 60 ml est une huile sèche multi-usages avec paillettes qui donne à la peau et aux cheveux une douce brillance dorée et les nourrit. Le conditionnement pratique en roll-on permet une application facile et précise, idéale pour mettre en valeur le décolleté, les clavicules, les bras ou les jambes. Enrichie en huiles végétales et en pigments nacrés fins, la formule ne se contente pas d'éclaircir la peau, elle l 'hydrate intensément , la régénère et l'adoucit sans sensation de gras. Caractéristiques: Contient des microparticules de perles dorées pour un aspect radieux. Applicateur pratique pour une application précise Absorbe rapidement et ne laisse pas de film gras 98 % d'ingrédients d'origine naturelle Convient au corps, au visage et aux cheveux Principaux avantages: Donne à la peau un éclat doré instantané Laisse la peau douce et hydratée Met en valeur le bronzage et les contours du corps Les cheveux gagnent en brillance et en douce
19,72 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr