Nuxe Prodigieuse Hyalu Boost Stick Yeux Défatigant 10g

NUXE Stick Yeux Hyalu Boost Défatigant – 8 g

Nuxe Prodigieuse Hyalu Boost Stick Yeux Défatigant 10g

Prix le moins cher
2 jours
19,99 €
Livraison à 5,49 €

Nuxe Prodigieuse [Hyalu] Boost Stick Yeux Défatigant 8 g

3 à 5 jours ouvrés
20,99 €

Nuxe Prodigieuse Hyalu Boost Stick Yeux Défatiguant 8,5g

2 à 4 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à 4,99 €

Nuxe Prodigieuse® Hyalu Boost Stick Yeux Défatigant 8g

24-48h
22,99 €
Livraison à 5,99 €
Nuxe Prodigieuse Hyalu Boost Stick Yeux Défatigant 10g

Offre la moins chère

Pour un regard frais et défatigué Propriétés : Soin ciblé qui hydrate intensément et réveille le regard dès l’application. Idéal pour les zones sensibles du contour des yeux, il aide à atténuer les signes de fatigue tels que les cernes et les poches. Actions : Hydrate Lisse Defroisse Indications : Pour un regard frais et défatigué Ingrédients : Aqua/ water, glycerin, sodium stearate, pentylene glycol, caffeine, benzyl alcohol, caprylyl glycol, hyaluronic acid, MICA, CI 77491/ iron oxides [N6206/A] Conseils d’utilisation : Appliquer matin et soir, sous la paupière inférieure, de l’intérieur vers l’extérieur, puis au-dessus de la paupière supérieure, également de l’intérieur vers l’extérieur. Pour encore plus de fraîcheur, vous pouvez conserver votre stick au réfrigérateur. Présentation : 10 g
19,99 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

NUXE Soin visage Crème-Gel Prodigieuse Boost Crème gel - Éclat multi-correcteur
25,26 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Nuxe - Glass Skin Beauty Routine - Trousse - Ma Routine Hydratante Éclat
22,87 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Womake Crayon Magic Semi-Permanent
16,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,99 €
Womake Crayon Magic Semi-Permanent
16,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,99 €
Womake Crayon Magic Semi-Permanent
16,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,99 €