Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Visage Et Corps 400ml

Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Prolonge Le Bronzage, Répare, Apaise

offres d'occasion à partir de

Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Visage Et Corps 400ml

Prix le moins cher
2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nuxe Sun Lait Fraicheur Après-Soleil Crème 400 ml

2 -5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil 400ml

3 à 5 jours ouvrés
16,47 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil 400 ml

sous 1 à 2 jours
18,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nuxe Sun Refreshing After-Sun Lotion lait après soleil visage et corps 400 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

NUXE Sun Refreshing After-Sun Lotion 400 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
26,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Nuxe - Nuxe Sun - Lait Fraîcheur Après-soleil - 400ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
26,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

NUXE Lait Après-Soleil 400 ml

4 jours ouvrés
30,36 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Prolonge Le Bronzage, Répare, Apaise
10,85 €
Comparer 8 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Nuxe Sun Lait Solaire Fondant IP30 Visage 50ml
12,79 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Nuxe Sun Lait Fraîcheur Après-Soleil Visage Et Corps 400ml

Offre la moins chère

Lait après-soleil pour le visage et le corps Propriétés :Réparez votre peau et prolongez votre bronzage avec ce soin solaire.Ce lait après-soleil pour le visage et le corps est le secret d'une peau chaude après une journée en plein air. L'incroyable fraîcheur de la lotion apaise et répare votre peau et augmente son taux d'hydratation pendant 24 heures*.La formule donne à votre peau un éclat radieux et prolonge le bronzage de 2 semaines**.La texture fondante et non collante enveloppe la peau d'un parfum qui sent bon l'évasion. Une invitation irrésistible à profiter de l'été, incarnée par l'association de l'orange douce, de la fleur de tiaré et de la vanille.*Test instrumental - 11 volontaires.**Test instrumental - 22 volontaires.*Comparaison avec nos anciens tubes.*Test d'application sous contrôle dermatologique - 21 volontaires. % de satisfaction après 28 jours d'utilisation.Indications :- Lait après-soleil pour le visage et le corpsIngrédients :Aqua/ water, dicaprylyl ether, C10-18
13,99 €
2 jours
Newpharma.fr