Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 2T0 M.2 2230-SNV3SM3/2T0

Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
234,87 €
Livraison gratuite

NV3 - SSD - 2 To - interne - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
266,25 €
Livraison gratuite

Kingston NV3 - SSD - 2 To - interne - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
267,55 €
Livraison gratuite

Kingston NV3 - SSD - 2 To - interne - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Livraison sous 3 a 5 jours
269,68 €
Livraison gratuite

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 2T0 M.2 2230-SNV3SM3/2T0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,86 €
Livraison à 12,02 €

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 2T0 M.2 2230-SNV3SM3/2T0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,09 €
Livraison gratuite

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 2T0 M.2 2230-SNV3SM3/2T0

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
290,55 €
Livraison gratuite

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 2T0 M.2 2230-SNV3SM3/2T0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,90 €
Livraison gratuite

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 2T0 M.2 2230-SNV3SM3/2T0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
294,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD

Offre la moins chère

Pour les besoins de stockage à haute vitesse et faible consommation d'énergieLes SSD NV3 PCIe 4.0 NVMe de Kingston sont des solutions de stockage de nouvelle génération équipées d'un contrôleur NVMe Gen 4x4, offrant des vitesses de lecture/écriture pouvant atteindre 6 000/5 000 Mo/s*. Leurs formats compacts M.2 2280 (22 x 80 mm) et 2230 (22 x 30 mm) augmentent la capacité de stockage des ordinateurs et consoles de jeux portables. Économes en énergie, dégageant peu de chaleur, ils optimisent ainsi les performances des systèmes. Disponibles dans des capacités de 500 Go-4 To** pour offrir tout l'espace nécessaire aux applications, documents, photos, vidéos, jeux etc.Performances NVMe PCIe Gen 4x4Boostez votre système avec des vitesses de lecture/écriture allant jusqu'à 6 000/5 000 Mo/s*.Format réduit, performances élevéesLes modèles NV3 2280 et 2230 s'intègrent facilement dans les ordinateurs portables fins et les PC ultra-compacts équipés de connecteurs M.2 et disposant d'un espace limit
234,87 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
239,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2230 NVMe SSD
137,17 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
108,15 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 4To M.2 2280-SNV3S/4000G
459,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Kingston Disque SSD NV3 – NVMe M.2 Type 2280 – 4 To
442,59 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite