Mellanox LinkX - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP28 pour QSFP28 - 5 m - SFF-8665/SFF-8636 - passif - noir

NVIDIA Câble d'attache directe LinkX MCP1600-E005E26 100GBase QSFP28-QSFP28 5 m noir passif

offres d'occasion à partir de 600,00 €

Mellanox LinkX - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP28 pour QSFP28 - 5 m - SFF-8665/SFF-8636 - passif - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
414,18 €
Livraison gratuite

Mellanox Technologies MCP1600-E005E26 câble InfiniBand et à fibres optiques 5 m QSFP28 Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
430,68 €
Livraison gratuite

NVIDIA - Câble Fibre Channel - QSFP28 (M) - 5 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
433,33 €
Livraison gratuite

Mellanox Technologies MCP1600-E005E26 câble d'InfiniBand 5 m QSFP28 Noir

8 jours ouvrés
476,33 €
Livraison à partir de 9,04 €

Mellanox MCP1600-E005E26 Nouveau

3-7 jours
650,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Produits similaires

StarTech.com Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI - Dongle mDP vers HDMI - 1080p - mDP 1.2 vers Écran/Affichage HDMI - Convertisseur Vidéo - Câble Attaché de 30,4cm - Version Améliorée de MDP2HDMI
31,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
NVIDIA - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP28 pour QSFP28 - 0.5 m - passif, support Ethernet - noir
179,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
NVIDIA - Câble d'attache direct 200GBase-AOC - QSFP56 pour QSFP56 - 20 m - fibre optique - Active Optical Cable (AOC)
1 545,62 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
NVIDIA - Câble d'attache direct 200GBase-AOC - QSFP56 pour QSFP56 - 50 m - fibre optique - Active Optical Cable (AOC) G
2 837,75 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mellanox LinkX - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP28 pour QSFP28 - 5 m - SFF-8665/SFF-8636 - passif - noir

Offre la moins chère

Couleur : Noir
414,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)