Carte graphique - L40S - 48 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - san ventilateur

NVIDIA Carte graphique L40S 48 Go GDDR6 PCIe 4.0 x16 4 x DisplayPort Sans ventilateur

Carte graphique - L40S - 48 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - san ventilateur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8 473,98 €
Livraison gratuite

Nvidia L40S - Passive PCIe 48GB

1 days
8 518,68 €
Livraison gratuite

NVIDIA - Processeur de calcul - NVIDIA L40S - 48 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - san ventilateur

Livraison sous 3 a 5 jours
8 586,98 €
Livraison gratuite

NVIDIA L40S

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
8 608,83 €
Livraison gratuite

Carte graphique - NVIDIA L40S - 48 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - san ventilateur G

Se renseigner auprès du vendeur
8 623,83 €
Livraison gratuite

NVIDIA - processeur de calcul - NVIDIA L40S - 48 Go

48H
10 122,82 €
Livraison à partir de 36,00 €

Produits similaires

NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Server Edition 96GB PCIe 5.0 x16 Bulk
14 112,61 €
Voir l'offre
grafikkarten.com (FR)
Livraison à partir de 17,13 €
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
362,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,13 €
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Max-Q Workstation Edition 96GB PCIe 5.0 Bulk
12 483,03 €
Voir l'offre
grafikkarten.com (FR)
Livraison à partir de 17,13 €
MSI Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti GAMING TRIO OC 8G
349,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NVIDIA – RTX 2000 Ada
639,33 €
Comparer 17 prix
grafikkarten.com (FR)
Livraison à partir de 17,13 €
Carte graphique - L40S - 48 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - san ventilateur

Offre la moins chère

Marque du processeur graphique : Nvidia / Connectiques :
8 473,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)