NVIDIA A16

NVIDIA Processeur de calcul A16 – 4 GPUs – 64 Go GDDR6 – PCIe 4.0 x16 – sans ventilateur

NVIDIA A16

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
3 305,68 €
Livraison à 4,95 €

NVIDIA - Processeur de calcul - 4 GPUs - A16 - 64 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - san ventilateur

Livraison sous 3 a 5 jours
3 403,36 €
Livraison gratuite

Nvidia A16 64 Go GDDR6

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
3 415,98 €
Livraison gratuite

Nvidia A16 64 Go GDDR6

1-3 jours ouvrés
3 423,48 €
Livraison gratuite

NVIDIA - Processeur de calcul - 4 GPUs - A16 - 64 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - san ventilateur G

Se renseigner auprès du vendeur
3 423,87 €
Livraison gratuite

- Processeur de calcul - 4 GPUs - A16 - 64 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - san ventilateur

Se renseigner auprès du vendeur
3 457,26 €
Livraison gratuite

NVIDIA A16 64GB GDDR6 Passive

6 jours ouvrés
3 858,77 €
Livraison à 8,98 €
NVIDIA A16

Offre la moins chère

Le A16 de NVIDIA est un processeur de calcul puissant conçu pour répondre aux besoins les plus exigeants en matière de traitement graphique. Doté de 4 GPUs intégrés et d'une impressionnante mémoire de 64 Go GDDR6, ce processeur offre des performances exceptionnelles pour les charges de travail intensives. Grâce à son interface PCIe 4.0 x16, il garantit des transferts de données ultra-rapides pour une efficacité maxim
3 305,68 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VIST PC Gaming Ryzen 7 8700F - RAM 32Go - NVIDIA GeForce 5060 - SSD 1To nVme - W11
1 378,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur De Refroidissement for Processeur D'ordinateur Portable KSB0405HB DC 05V 0,44A AAL, Compatible avec Nvidia Shield TV Box P2571 2015-2017 Modèle : 380-0014-000
Livraison gratuite
Ventilateur de refroidissement CPU BAZA0508R5U DC5V 0.5A 4 broches P010 pour NVIDIA Shield TV 2e génération
30,59 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SHUAPOZ Ventilateur pour processeur Graphique Alienware 15 R4, dissipateur Thermique pour Nvidia - Y99WC
142,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HFFOZMD Ventilateur de Refroidissement AFB0912HD-02 DAPC0815B2UP003 85 mm pour Carte Graphique NVIDIA GeForce RTX 3080 3080Ti Founders Edition(Black 2-Fan)
156,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite