PNY NVIDIA RTX A2000 Carte Graphique Professionnelle 6GB GDDR6 PCI Express 4.0 x16, Double Slot, 4X Port Display, 8K Support, Ventilateur Actif Ultra-Silencieux

NVIDIA RTX A2000 6GB PCIe 4.0 Bulk

PNY NVIDIA RTX A2000 Carte Graphique Professionnelle 6GB GDDR6 PCI Express 4.0 x16, Double Slot, 4X Port Display, 8K Support, Ventilateur Actif Ultra-Silencieux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
640,86 €
Livraison gratuite

PNY NVIDIA RTX A2000 Carte Graphique Professionnelle 6GB GDDR6 PCI Express 4.0 x16, Double Slot, 4X Port Display, 8K Support, Ventilateur Actif Ultra-Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,95 €
Livraison à 9,95 €
PNY NVIDIA RTX A2000 Carte Graphique Professionnelle 6GB GDDR6 PCI Express 4.0 x16, Double Slot, 4X Port Display, 8K Support, Ventilateur Actif Ultra-Silencieux

Offre la moins chère

Processeur GPU: NVIDIA RTX A2000 Coeurs CUDA: 3328 Mémoire GPU: 6 GB GDDR6 Interface systeme: PCI-Express 4.0 x16 1 x Mini-Port display à Port display adaptateur
640,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PNY NVIDIA RTX A2000 OEM CTLR Carte Graphique
656,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Lenovo Nvidia RTX A2000 12 Go GDDR6
1 019,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Mini G9 Intel® Core™ i7 i7-14700K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A2000 Windows 11 Pro Mini PC Station de travail AI Workstation Noir
2 978,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PNY NVIDIA RTX A2000
576,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP ZBook Fury 15.6 G8 15.6" 1920 x 1080 Pixels Intel Core i7-11xxx 32 GB 1000 GB SSD NVIDIA RTX A2000 Windows 10 Pro
4 198,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite