Nvidia RTX PRO 5000 Blackwell 48 Go GDDR7

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
6 796,68 €
Livraison gratuite

Nvidia RTX PRO 5000 Blackwell 48 Go GDDR7

Livraison sous 3 a 5 jours
6 887,98 €
Livraison gratuite

Carte graphique Nvidia RTX PRO 5000 Blackwell 5000 Blackwell 900-5G153-2550-000 48GB GDDR7 300 W PCI-Express x16 Gen 5.0 4x DisplayPort 2.1

3 jours
7 188,37 €
Livraison à partir de 16,00 €

NVIDIA RTX PRO 5000 Blackwell - carte graphique - RTX PRO 5000 Blackwell - 48 Go

48H
7 631,77 €
Livraison à partir de 36,00 €

Produits similaires

NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Server Edition 96GB PCIe 5.0 x16 Bulk
14 112,61 €
Voir l'offre
grafikkarten.com (FR)
Livraison à partir de 17,13 €
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Max-Q Workstation Edition 96GB PCIe 5.0 Bulk
12 483,03 €
Voir l'offre
grafikkarten.com (FR)
Livraison à partir de 17,13 €
Ankermann-PC Nebula Gamer Pro | Intel Core i7-13700F | Nvidia GeForce RTX 5070 12Go | 32Go DDR5 RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth | Libre Office
1 777,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
NVIDIA RTX PRO 4000 SFF Blackwell 24GB PCIe 5.0 x8
2 025,88 €
Voir l'offre
grafikkarten.com (FR)
Livraison à partir de 17,13 €
Nvidia RTX PRO 5000 Blackwell 48 Go GDDR7

Offre la moins chère

6 796,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.