NWS 109-69-VDE-180 VDE Pince universelle 180 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

NWS 109-69-VDE-180 VDE Pince universelle 180 mm

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NWS 109-69-VDE-180 VDE Pince universelle 180 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Pince combinée VDE Combi-Max 180 mm NWS 180 mm Valeurs de coupe (max.)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,66 €
Livraison gratuite

Pince À Combinaison VDE NWS 109-69-VDE-180 180Mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
75,11 €
Livraison à partir de 8,28 €

Produits similaires

NWS Pince universelle 109-69-180 à forte démultiplication 180 mm
20,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NWS Pince universelle multifonction CombiMax 109-69-180 180 mm
23,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
NWS Pince universelle CombiMax 109-69-165 renforcée à forte démultiplication 165 mm
16,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NWS Pince universelle renforcée CombiMax 109-69-205
23,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NWS Jeu de 2 pinces 862-2 – CombiMax, coupe diagonale
33,38 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NWS 109-69-VDE-180 VDE Pince universelle 180 mm

Offre la moins chère

Pince à force excentrique et lames trempées par induction pour fils durs et tendres. Fonction supplémentaire de clé pour dévisser ou bloquer les écrous jusqu'à M10. Mâchoires de préhension avec support à clous intégré.
21,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)