NWS 143-62-190 - Alicates terminales de 190 mm.

NWS Pince à sertir 143-62-190 – 190 mm pour embouts 0,5–16 mm²

offres d'occasion à partir de 76,44 €

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

NWS 143-62-190 Pince à sertir pour embouts de câble 0.5 à 16 mm²

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,01 €
Livraison gratuite

NWS 143-62-190 Pince à sertir pour embouts de câble 0.5 à 16 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
27,50 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,01 €
Livraison à partir de 20,00 €

143-62-190 Pince à sertir pour embouts de câble 0.5 à 16 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
31,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NWS Pince à becs plats VDE 141-49-VDE-205 Acier à outils 205 mm
33,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
NWS Pince 1096-49-VDE-200-SB tête coudée multifonction Série 49 VDE 180 mm
54,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
NWS Pince de pompe à eau ClassicPlus 1651-69-240
29,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
NWS Pince coupante diagonale Fantastico 138-69-180 pour l'atelier avec facette 180 mm
30,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
NWS Pince AR1311-69-200 200 mm
30,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €

Offre la moins chère

La qualité et la précision au bout des doigts Fabriqué en Espagne Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 1 x 1 x 1 Quantité d'articles : 1
17,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr