NWS ClassicPlus 1651-12-180 Pince multiprise 180 mm

NWS Pince de pompe à eau ClassicPlus 1651-12-180

NWS ClassicPlus 1651-12-180 Pince multiprise 180 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,98 €
Livraison gratuite

NWS ClassicPlus 1651-12-180 Pince multiprise 180 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

NWS Pince de pompe à eau ClassicPlus 1651-12-180

2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à 3,99 €

NWS ClassicPlus 1651-12-180 Pince multiprise 180 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

NWS Wasserpumpenzange 180 mm ClassicPlus 1651-12-180

Livraison sous 3 a 5 jours
31,76 €
Livraison gratuite
NWS ClassicPlus 1651-12-180 Pince multiprise 180 mm

Offre la moins chère

Pince pompe à eau ClassicPlus avec articulation de sécurité entrepassée et becs de prise à double denture. Poignées avec revêtement plastique et protection contre les pincements pour travailler en toute sécurité.
18,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

NWS Pince coupante de côté 137-69-180
26,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NWS Pince multiprise 1660-12-180 180 mm
19,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
NWS Pince coupante diagonale Fantastico 138-69-180 pour l'atelier avec facette 180 mm
42,43 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
NWS Pince multiprise ClassicPlus 1651-11R-240 Taille (métrique) 50 mm 240 mm
17,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
NWS Pince coupante diagonale FantasticoPlus 138-69-VDE-180 VDE, forte démultiplication 180 mm
28,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €