Nylabone Os en fromage à mâcher pour chien

Nylabone Jouet à mâcher Dura Chew – goût fromage – Nylon Taille M (jusqu’à 16 kg)

Nylabone Os en fromage à mâcher pour chien

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nylabone Produit à mâcher résistant Dura, os jouet à mâcher avec compartiment aromatique, goût fromage, pour les chiens de taille moyenne (jusqu’à 16kg), Chiens à mâchouillage puissant/extrême

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nylabone Produit à mâcher résistant Dura, os jouet à mâcher avec compartiment aromatique, goût fromage, pour les chiens de taille moyenne (jusqu’à 16kg), Chiens à mâchouillage puissant/extrême

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison gratuite

Nylabone Produit à mâcher résistant Dura, os jouet à mâcher avec compartiment aromatique, goût fromage, pour les chiens de taille moyenne (jusqu’à 16kg), Chiens à mâchouillage puissant/extrême

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,41 €
Livraison gratuite

Nylabone Produit à mâcher résistant Dura, os jouet à mâcher avec compartiment aromatique, goût fromage, pour les chiens de taille moyenne (jusqu’à 16kg), Chiens à mâchouillage puissant/extrême

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

DURACHEW PEANUT BUTTER FLAVOR SOUPER 25,4cm
20,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Nylabone – Dura Chew Plus Flavour Medley – Moyen
11,09 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nylabone Extreme Tough Dog Chew Toy Monster Beef Thigh, Cleans Teeth, Beef Flavo
24,07 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nylabone Dura Chew Plus Poulet pour Chien Regular
7,14 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nylabone Os en fromage à mâcher pour chien

Offre la moins chère

Offrez à votre meilleur ami de taille moyenne des heures de mastication plaisir avec l'os en nylon Dura Cheese de Nylabone. Conçu spécialement pour les chiens au mordant puissant pesant jusqu'à 16 kg, ce jouet à mâcher durable est fabriqué en nylon de haute qualité durci sous pression pour résister même aux mâcheurs les plus enthousiastes. Sa savoureuse saveur de fromage captive votre chien et l'incite à y revenir sans cesse.Son ingénieuse conception comporte une partie centrale plus souple qui masse délicatement les gencives, favorisant la santé dentaire canine grâce à une mastication active. Pour ajouter du divertissement et de la stimulation mentale, les empreintes de l'os peuvent être garnies avec les friandises à tartiner préférées de votre chien, transformant ainsi un simple jouet en un défi interactif. Surveillez toujours votre chien pendant qu'il joue et remplacez le jouet s'il montre des signes d'usure excessive. Offrez à votre compagnon une solution de mastication sûre, satis
9,28 €
1-2 jours
joybuy.fr