Jouet pour chien Nylabone Puppy Teething X Bone - Beef Flavour XS Bleu XS

Nylabone Jouet à mâcher X Bone pour chiots 0-7 kg, arôme bœuf XS

Jouet pour chien Nylabone Puppy Teething X Bone - Beef Flavour XS Bleu XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
11,95 €

Nylabone Jouet à mâcher pour les chiots qui font leurs dents, en forme d’os en X, arôme bœuf, pour les petits chiens/chiots de 0 à 7 kgs, Chiens à mâchouillage puissant/extrême

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

Nylabone Jouet à mâcher pour les chiots qui font leurs dents, en forme d’os en X, arôme bœuf, pour les petits chiens/chiots de 0 à 7 kgs, Chiens à mâchouillage puissant/extrême

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,65 €
Livraison gratuite

Nylabone Jouet à mâcher pour les chiots qui font leurs dents, en forme d’os en X, arôme bœuf, pour les petits chiens/chiots de 0 à 7 kgs, Chiens à mâchouillage puissant/extrême

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,31 €
Livraison gratuite

Nylabone Jouet à mâcher pour les chiots qui font leurs dents, en forme d’os en X, arôme bœuf, pour les petits chiens/chiots de 0 à 7 kgs, Chiens à mâchouillage puissant/extrême

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,71 €
Livraison à partir de 5,86 €

Produits similaires

DURACHEW PEANUT BUTTER FLAVOR SOUPER 25,4cm
20,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Nylabone – Dura Chew Plus Flavour Medley – Moyen
11,09 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nylabone Extreme Tough Dog Chew Toy Monster Beef Thigh, Cleans Teeth, Beef Flavo
24,07 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nylabone Dura Chew Plus Poulet pour Chien Regular
7,14 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jouet pour chien Nylabone Puppy Teething X Bone - Beef Flavour XS Bleu XS

Offre la moins chère

Cet os à mâcher est conçu pour les chiots et leurs petites dents de lait, pour leur apprendre la mastication avec une délicieuse odeur intégrée qui rendra l'os très intéressant. Idéal pour réduire l'accumulation de plaque et de tartre sur les dents de votre chiot! Ne convient pas aux chiens ayant des dents adultes, sauf aux très petits chiens.Fabriqués avec un nylon doux et durable, ces jouets ont été conçus pour les chiots qui ont leurs toutes premières dents de lait.Son goût bœuf le rendra irrésistible !NylonPour exciter votre chiot avec son nouveau jouet, il suffit de gratter une surface dure et rugueuse pour animer la saveur, redonner vie à un vieil os de la même manière.Pour garder ses jouets propres, frottez-les avec une brosse sous l'eau tiède, en utilisant un détergent doux et non toxique, et rincez abondamment.Vérifiez régulièrement l'os, assurez-vous qu'il est entier et intact, sans morceaux manquants. Remplacez toujours si les extrémités sont usées ou si elles deviennent tro
11,95 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR