Nylabone os à ronger et jouet dentaire pour les mâcheurs agressifs, double texture, goût bacon - Moyen - Convient aux moyen chiens pesant jusqu’à 16 kilos

Nylabone Os à ronger Extreme Chew – Double Action Bacon-Menthe, Moyen (jusqu'à 16 kg)

Nylabone os à ronger et jouet dentaire pour les mâcheurs agressifs, double texture, goût bacon - Moyen - Convient aux moyen chiens pesant jusqu’à 16 kilos

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jouet pour chien Nylabone Extreme Chew - Double Action Chew Bacon M Blanc M

5 à 7 jours ouvrés
21,58 €

Nylabone os à ronger et jouet dentaire pour les mâcheurs agressifs, double texture, goût bacon - Moyen - Convient aux moyen chiens pesant jusqu’à 16 kilos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,75 €
Livraison gratuite

Nylabone os à ronger et jouet dentaire pour les mâcheurs agressifs, double texture, goût bacon - Moyen - Convient aux moyen chiens pesant jusqu’à 16 kilos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Nylabone os à ronger et jouet dentaire pour les mâcheurs agressifs, double texture, goût bacon - Moyen - Convient aux moyen chiens pesant jusqu’à 16 kilos

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,86 €
Livraison à partir de 6,88 €

Nylabone os à ronger et jouet dentaire pour les mâcheurs agressifs, double texture, goût bacon - Moyen - Convient aux moyen chiens pesant jusqu’à 16 kilos

Offre la moins chère

jouet à mâcher, conçu pour moi d'être plus léger à transporter et à mâcher durable Il aide à nettoyer les dents de votre chien et des gencives de massage pendant la mastication Le centre de gomme de menthe rafraîchisseur d'haleine extrémités résistant même les mâcheurs divertissent les plus déterminés J'ai gardé votre ami à quatre pattes pendant des heures et éviter la mastication destructrice
21,44 €
Amazon.fr