NYX Professional Makeup Duck Plump Crayon Contour des Lèvres Repulpant (Différentes Teintes) - Beige Boost

NYX – Crayon à lèvres Duck Plump repulpant piment & gingembre Beige Boost 0,33 g

NYX Professional Makeup Duck Plump Crayon Contour des Lèvres Repulpant (Différentes Teintes) - Beige Boost

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
7,75 €
Livraison à 3,95 €

NYX Professional Makeup Duck Plump Liner crayon à lèvres effet repulpant teinte Biege Boost 0.33 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,99 €
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup Crayon Lèvres Repulpant 10h Fini Mat Beige Boost

2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 3,99 €

Crayon à lèvres - DUCK PLUMP #09 - Beige Boost - Volumateur - Vegan - 0,33 gr

3 à 5 jours
9,50 €
Livraison à 5,50 €

Crayon À Lèvres Duck Plump #09-Beige Boost 0,33 Gr Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
9,50 €
Livraison à 5,50 €

NYX Professional Makeup Crayon Lèvres Repulpant 10h Fini Mat Beige Boost

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à 8,99 €

NYX Professional Makeup Crayon Lèvres Repulpant 10h Fini Mat Beige Boost

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison gratuite

NYX Professional Makeup Crayon Lèvres Repulpant 10h Fini Mat Beige Boost

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,80 €
Livraison gratuite

NYX Professional Makeup Crayon Lèvres Repulpant 10h Fini Mat Beige Boost

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,38 €
Livraison gratuite
NYX Professional Makeup Duck Plump Crayon Contour des Lèvres Repulpant (Différentes Teintes) - Beige Boost

Offre la moins chère

Faisant partie de la famille emblématique Duck Plump, le NYX Professional Make Duck Plumping Lip Liner ajoute du volume et redessine votre bouche en un seul passage crémeux.Sa formule longue tenue est mélangée à du gingembre et du piment (comme son prédécesseur devenu viral, le Duck Plump High Pigment Plumping Gloss) pour des lèvres moelleuses et ultra irrésistibles. Sa pointe double promet également une application impeccable ; utilisez la pointe précise pour des lignes nettes, et le bord plat pour accentuer les coins internes.Offrant jusqu’à 10 heures de tenue, la gamme de teintes est conçue pour s’accorder à tous vos looks maquillage. Choisissez entre des neutres envoûtants, des roses espiègles et des rouges audacieux pour un fini parfaitement repulpé.
7,75 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr