NYX Professional Makeup - Crayon à Sourcils - Mine Fine et Mine Plate - Formule Sans Bavure et Sans Transfert - Tenue Longue Durée 16H - Formule Vegan - Blade & Shade - Teinte : Rich Auburn

NYX Crayon à sourcils Blade & Shade - Double embout, brosse, tenue 16H - Rich Auburn

offres d'occasion à partir de

NYX Professional Makeup - Crayon à Sourcils - Mine Fine et Mine Plate - Formule Sans Bavure et Sans Transfert - Tenue Longue Durée 16H - Formule Vegan - Blade & Shade - Teinte : Rich Auburn

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
11900.0 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

1 NYX Lame & Ombre Nano Sourcil Crayon " Choisissez Votre 1 Couleur " Joy's

Livrera sous 12 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
11,99 €
Livraison à partir de 8,93 €

NYX Professional Makeup Blade & Shade crayon pour sourcils avec brosse teinte 06 Rich Auburn g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

NYX Professional Makeup - Crayon à Sourcils - Mine Fine et Mine Plate - Formule Sans Bavure et Sans Transfert - Tenue Longue Durée 16H - Formule Vegan - Blade & Shade - Teinte : Rich Auburn

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

NYX Professional Makeup - Crayon à Sourcils - Mine Fine et Mine Plate - Formule Sans Bavure et Sans Transfert - Tenue Longue Durée 16H - Formule Vegan - Blade & Shade - Teinte : Rich Auburn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,05 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

NYX Professional Makeup Jumbo crayon yeux teinte 608 Cottage Cheese 5 g
6,04 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX Crayon Lèvres Slim – Précision – Teinte Peekaboo Neutral – 1 g
4,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX Crayon à lèvres Mat – Sans transfert, Longue tenue – Line Loud Rebel Kind (17)
4,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX Professional Makeup Crayon à sourcils Fill & Fluff – Pommade crémeuse & pointe précise – Blonde
7,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NYX Professional Makeup - Crayon à Sourcils - Mine Fine et Mine Plate - Formule Sans Bavure et Sans Transfert - Tenue Longue Durée 16H - Formule Vegan - Blade & Shade - Teinte : Rich Auburn

Offre la moins chère

Crayon à sourcils 2-en-1 alliant la précision d'une mine pointue et le confort d'une mine plate pour un remplissage sans effort et un résultat professionnel à la maison Résultat : la mine pointue permet de dessiner des traits semblables à des poils pour une précision accrue, la mine épaisse permet un remplissage sans effort Application : Définir vos sourcils avec le côté fin de la mine, Tourner le crayon pour utiliser le côté large afin de remplir les zones clairsemées, Estomper pour un fini naturel Formule longue tenue jusqu'à 16 heures, Résistante aux bavures et aux transferts, Disponible en 12 teintes Contenu : 1x NYX Professional Makeup Crayon à Sourcils Blade & Shade, Teinte : Rich Auburn
11,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr