NYX Professional Makeup Duck Plump Crayon Contour des Lèvres Repulpant (Différentes Teintes) - Syringe Sienna

NYX Professional Makeup Crayon à lèvres effet repulpant - teinte Syringe Sienna - 0,33 g

NYX Professional Makeup Duck Plump Crayon Contour des Lèvres Repulpant (Différentes Teintes) - Syringe Sienna

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
7,75 €
Livraison à 3,95 €

NYX Professional Makeup Duck Plump Liner crayon à lèvres effet repulpant teinte Syringe Sienna 0.33 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,82 €
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup - Crayon à Lèvres Repulpant - Jusqu'à 10h de Tenue - Enrichi en extrait de Piment et de Gingembre - Plumping Lip Liner - Fini Mat - Duck Plump - Teinte : Syringe Sienna

2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup Duck Plump Plumping Lip Liner, crayon à lèvres, jusqu'à 10h de tenue, fini mat, Syringe Sienna

3 à 5 jours
9,50 €
Livraison à 5,50 €

Nyx Professional Makeup Duck Plump Plumping Lip Liner, Crayon À Lèvres, Jusqu'à 10h De Tenue, Fini Mat, Syringe Sienna Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
9,50 €
Livraison à 5,50 €

NYX Professional Makeup - Crayon à Lèvres Repulpant - Jusqu'à 10h de Tenue - Enrichi en extrait de Piment et de Gingembre - Plumping Lip Liner - Fini Mat - Duck Plump - Teinte : Syringe Sienna

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,26 €
Livraison à 8,99 €

NYX Professional Makeup - Crayon à Lèvres Repulpant - Jusqu'à 10h de Tenue - Enrichi en extrait de Piment et de Gingembre - Plumping Lip Liner - Fini Mat - Duck Plump - Teinte : Syringe Sienna

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison gratuite

NYX Professional Makeup - Crayon à Lèvres Repulpant - Jusqu'à 10h de Tenue - Enrichi en extrait de Piment et de Gingembre - Plumping Lip Liner - Fini Mat - Duck Plump - Teinte : Syringe Sienna

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,68 €
Livraison gratuite

NYX Professional Makeup - Crayon à Lèvres Repulpant - Jusqu'à 10h de Tenue - Enrichi en extrait de Piment et de Gingembre - Plumping Lip Liner - Fini Mat - Duck Plump - Teinte : Syringe Sienna

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,33 €
Livraison gratuite
NYX Professional Makeup Duck Plump Crayon Contour des Lèvres Repulpant (Différentes Teintes) - Syringe Sienna

Offre la moins chère

Faisant partie de la famille emblématique Duck Plump, le NYX Professional Make Duck Plumping Lip Liner ajoute du volume et redessine votre bouche en un seul passage crémeux.Sa formule longue tenue est mélangée à du gingembre et du piment (comme son prédécesseur devenu viral, le Duck Plump High Pigment Plumping Gloss) pour des lèvres moelleuses et ultra irrésistibles. Sa pointe double promet également une application impeccable ; utilisez la pointe précise pour des lignes nettes, et le bord plat pour accentuer les coins internes.Offrant jusqu’à 10 heures de tenue, la gamme de teintes est conçue pour s’accorder à tous vos looks maquillage. Choisissez entre des neutres envoûtants, des roses espiègles et des rouges audacieux pour un fini parfaitement repulpé.
7,75 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint Total Control Drop
16,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint plat Pro
14,45 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau Pro Précision Plat – 1 pièce
7,65 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pro Brush pinceau pour le soin des sourcils 1 pcs
8,93 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint Pro Brush – 1 pièce
9,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €