NYX Professional Makeup Crayon à Sourcils Micro Brow Pencil, Crayon Ultra-Fin Double-Embout avec Mine Rétractable et Goupillon, Teinte : Brunette (06)

NYX Professional Makeup Micro Crayon à sourcils - Brunette

NYX Professional Makeup Crayon à Sourcils Micro Brow Pencil, Crayon Ultra-Fin Double-Embout avec Mine Rétractable et Goupillon, Teinte : Brunette (06)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil crayon pour sourcils teinte 06 Brunette 0.09 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,62 €
Livraison à 3,99 €

1 NYX Micro Sourcil Crayon - " Choisissez Votre 1 Couleur " Joy's Cosmétiques

Livrera sous 13 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
10,80 €
Livraison à 9,04 €

Crayon à Sourcils - NYX Professional Makeup - Brunette - Ultra-mince - Finition naturelle - 0.5 g

2 à 3 jours
10,95 €
Livraison à 5,50 €

Nyx Micro Brow Pencil Brunette

Livraison sous 3 a 5 jours
10,95 €
Livraison à 5,50 €

NYX Professional Makeup Micro Crayon à sourcils (différentes teintes disponibles) - Brunette

4 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 3,95 €

NYX Professional Makeup Crayon à Sourcils Micro Brow Pencil, Crayon Ultra-Fin Double-Embout avec Mine Rétractable et Goupillon, Teinte : Brunette (06)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,64 €
Livraison à 4,99 €

NYX Professional Makeup Crayon à Sourcils Micro Brow Pencil, Crayon Ultra-Fin Double-Embout avec Mine Rétractable et Goupillon, Teinte : Brunette (06)

En stock. Expédié par Amazon.
13,22 €
Livraison à 4,99 €

NYX Professional Makeup Crayon à Sourcils Micro Brow Pencil, Crayon Ultra-Fin Double-Embout avec Mine Rétractable et Goupillon, Teinte : Brunette (06)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NYX Professional Makeup Crayon à Sourcils Micro Brow Pencil, Crayon Ultra-Fin Double-Embout avec Mine Rétractable et Goupillon, Teinte : Brunette (06)

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Dessinez vos sourcils en un clin d'oeil avec notre crayon à sourcils ultra fin Micro Brow Pencil, Idéal pour les sourcils clairsemés ou trop épilés CONSEILS D’UTILISATION : Comblez les zones clairsemées avec la pointe renforcée et définissez la forme de vos sourcils avec facilité et contrôle, Utilisez la brosse pour discipliner vos sourcils ou brossez les lignes prononcées pour un look naturel BENEFICES : Crayon à sourcils ultra-fin à double-embout, pour des sourcils parfaitement dessinés et structuré,. Crayon à la pointe ultra-précise pour un résultat soigné et naturel, Tenue longue durée et fini imperceptible FORMULE : Texture crémeuse à la tenue longue durée, Formule Vegan, Sans ingrédient d’origine animale ou dérivée CONTENU : 1x Crayon à sourcils ultra-fin NYX Professional Makeup, 0,5g, Disponible en 12 teintes inclusives, vegan* et waterproof pour réhausser la couleur naturelle de vos sourcils, tenue jusqu'à 24h *sans ingrédients d’origine animale ou dérivée
9,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint Total Control Drop
16,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint plat Pro
14,45 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau Pro Précision Plat – 1 pièce
7,65 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pro Brush pinceau pour le soin des sourcils 1 pcs
8,93 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NYX Professional Makeup Pinceau fond de teint Pro Brush – 1 pièce
9,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €